Наш Зенит > 2009 год

15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре

<< < (98/99) > >>

Зверь:
Сарториус , Шторм райдер и Бублков неделя отдыха...
Полковник предупрежден...

Вот итог утренних разборок... и чего добились...

Неужели нельзя спокойно обсуждать? Не переходя на личности и оскорбления? 

Шестой Лесничий:
Да тут РОК-Н-РОЛ прям:))))))))

edesa:
Мда, дамы и господа, переход на личности в дискуссии превращает оную в скандал. А я чувствую себя зачинщиком срача между фанатами и кузмичами. Это я ответил КБ на его пост 351. А потом получилось, что все обсуждение прошло в мое отсутствие. Лесничий постил о личностях, которые запалят костерок и свалят по тихой, чтобы понаблюдать пожар со стороны и пройтись по пепелищу. Не знаю принимать ли это на свой счет.
Я не против фанатов, хотя сам не фанат. Все эти песни, кричалки, баннеры, прочие виды поддержки команд- это здорово. Но вандализм то к чему?!!! Уродовать стадионы на хрена?? Пусть бы тот, кто  крушил и жег, на следующий день пришел и восстановил все сломанное! Наверняка соображалка поправится. Кроме того уверен, что в тот момент, когда человек выламывает и швыряет седенье, он не думает ни о какой поддержке команды, ни о футболе вообще. А фанат ли он?
Еще один момент. Сарториус высказалась, что все эксцессы возникают из-за того, что враг рядом. ВРАГ?!!! Какой нахрен враг? fkspam, Штормрайдер, Кот и остальные не зенитовцы- наши враги?!! Да вы трехнулись люди!!! Это же спорт а не война!
У меня не монастырское воспитание и при слове жопа я в обморок не падаю, и выражений не парламентских я знаю предостаточно, но орать матерные оскорбления в адрес соперников и их болельщиков не считаю для себя возможным. Это позориться самому, позорить зинитовское сообщество и свою команду!
Можно поговорить еще о файершоу, и о милицейском произволе, и о многом другом, но я уже и так много понаписал. С желающими можем продолжить в личке. Имхо главное в болении- уважение друг к другу, к чему нас всех и призываю!


NewsPoster:
Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин дал интервью "Советскому спорту", рассказав о матче с "Зенитом".
– Лично меня «Спартак» в первом туре приятно удивил. А вас?

– Чему удивляться? Сыграли на своем уровне, оставив в целом хорошее впечатление. Да и «Зенит» мы не обыграли. Я, впрочем, подметил – об игре «Спартака» сейчас многие высказываются положительно. Дай бог, с «Кубанью», с которой встречаемся во втором туре, сюрпризов не будет, я имею в виду неприятных.
– Глядя на игру команды, в чем вы увидели ее достижение?

– Команда выглядит интереснее, чем в прошлом сезоне.
– Надо понимать, главной проблемой минувших дней для вас стали инциденты, произошедшие на матче «Спартак» – «Зенит»?

– Это единственный неприятный сюрприз. Но пора о нем забывать. Мы уже объяснились с болельщиками, на нашем сайте есть специальное заявление по поводу произошедшего.
http://football.kulichki.net

Beast:
Власти Санкт-Петербурга планируют обратиться к РФС и РФПЛ с предложением демонтировать пластиковые кресла с фанатских секторов стадионов России. Это подтвердил председатель комитета по физической культуре и спорту города Вячеслав Чазов.
Эхо Москвы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии