Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Фернандо Мейра

<< < (11/57) > >>

Дашка:
я считаю рисковать надо....все равно хороших защитников, можно сказать, у нас нет....
а так ....может повезет.....все же Мейра не хз кто....

а спратак-не спартак - пофигу....

Зверь:
Игрок должен чувствваать партнера спинным мозгом.. И знать что ждать от рядом бегающего...  Тут все действия должны быть согласованы как единый механизм...  Я бы поставил пару которая уже опробована на сегодняшний день...  Ну если не будет никаких после матча с Удиной вводных..

Sartorius:
коля,,, спинным мозгом,,, это конечно очень хорошо,,, но у нас даже те, кто не первый год играют вместе не всегда понимают друг друга. а если не играть матчи эта "чуствительность" и не вырабатываецо

smittiboy:
Меня ОЧЕНЬ смущает, что в Галатасарае он отыграл так мало. Почему ушел? Вроде бы матчей за основу достаточно, значит его самого что-то не устроило, не клуб. Зачем тогда было переходить в Турцию, раз ушел оттуда меньше чем за сезон?..
И всё-равно меня очень смущает возраст...
Очень хочу ошибиться, но на данный момент уж слишком много сомнений у меня по поводу этого футболста.

Зверь:

--- Цитата: Sartorius от 11 марта 2009, 13:26:40 ---коля,,, спинным мозгом,,, это конечно очень хорошо,,, но у нас даже те, кто не первый год играют вместе не всегда понимают друг друга. а если не играть матчи эта "чуствительность" и не вырабатываецо

--- Конец цитаты ---
Нельзя сходу...  Ну хочешь проверить давай подождем ))


--- Цитата: smittiboy от 11 марта 2009, 13:28:30 ---Меня ОЧЕНЬ смущает, что в Галатасарае он отыграл так мало. Почему ушел? Вроде бы матчей за основу достаточно, значит его самого что-то не устроило, не клуб. Зачем тогда было переходить в Турцию, раз ушел оттуда меньше чем за сезон?..
И всё-равно меня очень смущает возраст...
Очень хочу ошибиться, но на данный момент уж слишком много сомнений у меня по поводу этого футболста.

--- Конец цитаты ---
  В Сарае проблемы с финансированием стали в последнее время...  продают покрывают...
А гадать будет играть не будет играть можно долго... Лучше дождаться игры и самим уже потом делать выводы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии