Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Фернандо Мейра

<< < (56/57) > >>

NewsPoster:
Португальский защитник "Зенита" рассказал о том, как всю первую часть чемпионата боролся с травмами, а также о своем будущем.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18845

Ведьма:
Мейра принял решение завершить карьеру

Бывший защитник «Зенита» и сборной Португалии Фернанду Мейра, в последнее время постоянно испытывавший проблемы со здоровьем, решил повесить бутсы на гвоздь.

- С того момента, как в феврале у меня закончился контракт с «Сарагосой», я постоянно испытывал боль, — приводит слова 33-летнего Мейры Record. — Даже в матчах с друзьями чувствовал дискомфорт. С увеличением нагрузки боль только усиливалась. Думаю, моя карьера закончена.

Напомним, что Мейра успел поиграть в «Витории», «Бенфике», «Штутгарте», «Галатасарае», «Зените» и «Сарагосе».
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Other/spbnews_NI305900_Meyra-prinyal-reshenie-zavershiti-?ref=_32_

Евгений:
Да жаль, мог бы еще года три погонять мяч, так то не плохой защитник, может немного не до оценен в Зените.   

ВладИслав88:

--- Цитата: Евгений от 25 апреля 2012, 12:23:57 ---Да жаль, мог бы еще года три погонять мяч, так то не плохой защитник, может немного не до оценен в Зените.   

--- Конец цитаты ---
А по-моему переоценен. Вот кто-то был недооцененным в Зените, так это Шкртел. А Сейчас недооцененный Лукович, сильный игрок, особенно в атаке, почему его Спаллетти так и не пробует в полузащите?

Зверь:

--- Цитата: ВладИслав88 от 26 апреля 2012, 13:58:20 ---
--- Цитата: Евгений от 25 апреля 2012, 12:23:57 ---Да жаль, мог бы еще года три погонять мяч, так то не плохой защитник, может немного не до оценен в Зените.   

--- Конец цитаты ---
А по-моему переоценен. Вот кто-то был недооцененным в Зените, так это Шкртел. А Сейчас недооцененный Лукович, сильный игрок, особенно в атаке, почему его Спаллетти так и не пробует в полузащите?

--- Конец цитаты ---
Потому что тебя не читает здесь. А так бы прочел , давно бы попробовал ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии