Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Фернандо Мейра

<< < (51/57) > >>

Tudor:
delete

Димыч:

--- Цитата: Tudor от 20 января 2010, 00:32:58 ---Рад, что Фернандо остается... хороший игрок

--- Конец цитаты ---
рад тоже))

Antony:
Игрок хороший, но в возрасте... да он в паре с Ломбертсом очень неплохо смотрелся, но я бы с большим удовольствием смотрел на пару центральных Ломбретс - Губочан, более перспективно.

NewsPoster:
Защитник «Зенита» Фернанду Мейра поделился ожиданиями от нового сезона.


«Этот сезон будет лучше предыдущего. Возвращение Данни в строй очень важно для команды, поможет и приобретение Кержакова. «Зенит» стал сильнее. Лично я прекрасно себя чувствую в России, чемпионат здесь куда сильнее, чем думают в Португалии.



Спаллетти – отличный тренер. Мне понравилось то, что он сказал на первой пресс-конференции: что он хочет побеждать и при этом показывать качественный футбол.



Для меня главная проблема в России – то, что я далеко от своей семьи. Санкт-Петербург – прекрасный город, а к холоду я привык еще в Германии. Я здесь, чтобы выигрывать титулы, ну и немного заработать.



Наверное, какие-то клубы мной и интересовались в это трансферное окно, но вообще об этом лучше поговорить с моими агентами. Я рад, что кому-то интересен, но сейчас настроен и дальше играть за «Зенит». Слышал, что-то про «Спортинг», но конкретного предложения не получил.



Хотя российский чемпионат хуже освещается в португальской прессе, чем ведущие лиги Европы, мне кажется, что я по-прежнему на виду. Верю, что могу попасть в сборную, но для этого нужно хорошо провести начало сезона.



Буду до конца биться за место в заявке на чемпионат мира. Если спросите меня, чего я хочу добиться в 2010-м, то это будет поездка в ЮАР и золото чемпионата России», – цитирует Мейру Diario de Noticias.
http://www.sports.ru/football/66753698.html

foxy:
как-то я в него не верю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии