Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Фернандо Мейра

<< < (32/57) > >>

Зверь:

--- Цитата: Antony от 17 марта 2009, 16:59:19 ---Ильйа

Денисов в молодежке и в дубле капитанил! И вполне успешно!

Коля, Улье не хочу =)

--- Конец цитаты ---
Почему?)

Antony:
ну не нравилась мне манера игры Ливера при Улье... как-то натянуто и медленно, не мне так казалось. Лучше что-нибудь более агрессивное в манере поведения и игры - немцЫ, португальцы =)

Зверь:

--- Цитата: Antony от 17 марта 2009, 17:05:11 ---ну не нравилась мне манера игры Ливера при Улье... как-то натянуто и медленно, не мне так казалось. Лучше что-нибудь более агрессивное в манере поведения и игры - немцЫ, португальцы =)

--- Конец цитаты ---
А при нем резалты тоже приличные были )) и Лион при нем очень всех рвал )) А еще с молодыми игроками язык находил.. Вот при нем то и Ионов мог заиграть уже... и еще кто-нить ))
Давай свою кандидатуру ))

foxy:

--- Цитата: Денис O_o от 15 марта 2009, 19:56:19 ---
--- Цитата: vikrytasov от 15 марта 2009, 19:44:03 ---
Кому показал то? тебе чтоль лично? ето где?
умиляюсь прям я людям считающими себя знатоками футбола и веселящими публику)))научаться по кнопкам стучать и пишут херь всякую,ток форумы засоряют.


--- Конец цитаты ---
Ну так не клацай и не засаряй... Каждый умнохитровывернутый... И каждый считает что все дураки тупо клацают а я тут истину несу... И при этом хотят чтобы все кому они пишут стали лучше чем они сами...

Люди акститесь... парадокс вселенной блина

умиляюсь прям я людям считающими себя знатоками людской сущности и веселящими публику)))научаться по кнопкам стучать и пишут херь всякую,ток форумы засоряют.


--- Цитировать ---Вобщем ваши сообщения молодой человек из разряда-иногда лучше молчать,чем говорить.
--- Конец цитаты ---
старый человек, аналогично.

--- Конец цитаты ---


повезло тебе,Дениска...что ты отвечать теперь не можешь...
совет на будущее....хочешь привлечь внимание-сделай что-то хорошее, а то девиз "Хорошими делами прославицца нельзя" был у старой седой женщиной...ты же все-таки молодой мужчина :yes: :yes:

Antony:
Коля, тут есть варианты =)

Сколари, Феллер, Клинсман... =)
Можно еще посмотреть на Дешама. Вариантов много. Просто не факт, что у них "пойдет", как и не факт, что у Улье "пойдет"...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии