Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Фернандо Мейра

<< < (27/57) > >>

O_o:

--- Цитата: Зверь от 15 марта 2009, 19:29:09 ---
--- Цитата: Денис O_o от 15 марта 2009, 16:34:37 ---
--- Цитата: SolariS от 15 марта 2009, 16:33:37 ---
--- Цитата: Денис O_o от 15 марта 2009, 16:32:41 ---
--- Цитата: Дашка Mercury от 15 марта 2009, 16:25:47 ---
--- Цитата: Денис O_o от 15 марта 2009, 16:22:13 ---Ахахаха... наслаждайтесь своим ленивым старикашкой :D Вы же его так все хотели....

--- Конец цитаты ---
да Я хотела....и будь уверен - он себя еще покажет...

--- Конец цитаты ---
Он уже показал что умеет только улыбаться и руками на поле разводить... и не сыгранность с партнерами тут не при чем...

--- Конец цитаты ---
по одной игре не судят,имхо

--- Конец цитаты ---
Судят...

--- Конец цитаты ---
Аналетег?  Ты Севидов ? Ну признайся уж ? )) Тот мнения свои меняет каждый раз...

--- Конец цитаты ---
Семки е? А полтишок? Потряси карманами... Протри мозг и покажи где я мнение своё поменял... как считал Мейру никчемным игроком возраст которого даёт о себе знать так и считаю...

Зверь:
Так завтра сыграет суперски запоешь ведь по-другому ))  Мозг протер , благо есть что ... в отличие от тебя ))

O_o:

--- Цитата: vikrytasov от 15 марта 2009, 19:44:03 ---
Кому показал то? тебе чтоль лично? ето где?
умиляюсь прям я людям считающими себя знатоками футбола и веселящими публику)))научаться по кнопкам стучать и пишут херь всякую,ток форумы засоряют.


--- Конец цитаты ---
Ну так не клацай и не засаряй... Каждый умнохитровывернутый... И каждый считает что все дураки тупо клацают а я тут истину несу... И при этом хотят чтобы все кому они пишут стали лучше чем они сами...

Люди акститесь... парадокс вселенной блина

умиляюсь прям я людям считающими себя знатоками людской сущности и веселящими публику)))научаться по кнопкам стучать и пишут херь всякую,ток форумы засоряют.


--- Цитировать ---Вобщем ваши сообщения молодой человек из разряда-иногда лучше молчать,чем говорить.
--- Конец цитаты ---
старый человек, аналогично.

vikrytasov:
еще раз скопируй и отредактируй)))
а то действительно нечего протирать))))

O_o:

--- Цитата: vikrytasov от 15 марта 2009, 20:00:03 ---еще раз скопируй и отредактируй)))
а то действительно нечего протирать))))

--- Конец цитаты ---
Молодец... достойный ответ  :appl: :appl: :appl:
Аргумент на пяторачку... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии