Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Фернандо Мейра

<< < (26/57) > >>

Beast:
А вы чего ожидали от него в первой игре?

SolariS:
хотя ладно, во втором тайме он лучше был, видно что опытный, думаю у него все будет еще

Зверь:

--- Цитата: SolariS от 15 марта 2009, 19:41:21 ---хотя ладно, во втором тайме он лучше был, видно что опытный, думаю у него все будет еще

--- Конец цитаты ---
+1 ))

vikrytasov:

--- Цитата: Денис O_o от 15 марта 2009, 16:32:41 ---
--- Цитата: Дашка Mercury от 15 марта 2009, 16:25:47 ---
--- Цитата: Денис O_o от 15 марта 2009, 16:22:13 ---Ахахаха... наслаждайтесь своим ленивым старикашкой :D Вы же его так все хотели....

--- Конец цитаты ---
да Я хотела....и будь уверен - он себя еще покажет...

--- Конец цитаты ---
Он уже показал что умеет только улыбаться и руками на поле разводить... и не сыгранность с партнерами тут не при чем...

--- Конец цитаты ---
Кому показал то? тебе чтоль лично? ето где?
умиляюсь прям я людям считающими себя знатоками футбола и веселящими публику)))научаться по кнопкам стучать и пишут херь всякую,ток форумы засоряют.

--- Цитата: Денис O_o от 15 марта 2009, 16:22:13 ---Ахахаха... наслаждайтесь своим ленивым старикашкой :D Вы же его так все хотели....

--- Конец цитаты ---
в сообщении ток одна разумная фраза- Вы же его так все хотели....
Ленивым? кхе.... и как ето он попал в сборную то со своей ленью?))и кстати неувидел в матче чтоб он отлынивал от чегото.
Старикашка?- 30 лет? о_О учите мат часть.(до какого возраста играет ЦЗ)
Вобщем ваши сообщения молодой человек из разряда-иногда лучше молчать,чем говорить.

O_o:

--- Цитата: Beast от 15 марта 2009, 19:37:24 ---А вы чего ожидали от него в первой игре?

--- Конец цитаты ---
Это его первая игра в жизни? Пол сезона за плечами а он чуть автогол не устроил...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии