Наш Зенит > Архив тем

"Газпром" станет спонсором "Фенербахче"?

<< < (5/7) > >>

Рубильник:
Федун не представитель, а один из топ-менеджеров, не более... У Лукойла со Спартаком спонсорский контракт, только сумма не такая как у ЦСКА с ВТБ.  ВТБ заставляют выделять деньги, и мне так кажется, что когда у коней отняли Сибнефть, то чтобы как то компенсировать ущерб, взяли и назначили ВТБ в спонсоры... так же как и "убедили" занять денЮжков Динамо. У меня ведь ни зависти, ни ревности к Зениту нет. Появился богатый хозяин - ваше счастье, но как сказал классик: "минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь"... там где большие деньги там и много желающих их "попилить"...

Зверь:
Ну вот теперь более менее все понятно. А про барскую любовь это верно подметил.Сегодня все нормально,завтра вожжа под мантию попадет и черные дни настанут.Ну пока будем наблюдать за битврй трансферов.А чуть позже на поле.

CrazyNikSPb:
"Фенербахче" требует от "Газпрома" 100 миллионов каждый год   
   
По сообщению газеты Takvim, президент «Фенербахче» Али Шеен настаивает на 100 млн евро – по миллиону на каждый год «Фенербахче», ведь в 2007 отмечается 100-летие клуба: "У меня есть намерение добиться искомой суммы. «Газпром» подписал спонсорский контракт с «Шальке» на 100 млн. Если «Газпром» станет спонсором и «Фенербахче», то сумма должна быть не меньше этой. Но для этого необходимо, чтобы четко определился бюджет «Газпрома». После того, как будет принят бюджет компании вопрос будет решен», сообщает "Спорт сегодня".

Antony:
о как... наглости туркам не занимать... брали бы лучше то, что дают... а то может и совсем не достаться =)

Voorhees:
Ну и нахера спонсировать туркофф.......да и ещё которые сами говорят скока им выплачивать в год..............лучши по 100 миллионофф вкладывать во чтонить более важное для города......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии