Автор Тема: Влад уходит, бред или правда?  (Прочитано 13469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Радимов
« Ответ #30 : 03 февраля 2007, 00:53:10 »
Не я лучше промолчу.Под горячую руку лучше не попадать.

Seamni

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #31 : 03 февраля 2007, 00:56:46 »
 :help: у меня нет слов, тут была стетйка из не помню точно, вроде как СС, про Влада куда-то исчезла таинственным образом.. можешь высказыватся я успокоилась.

teemu

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #32 : 03 февраля 2007, 01:01:09 »
Народ, не переживайте, это я её разместил и удалил.
Просто сразу не увидел тему в соседней ветке. А статья была из "Газеты.Ру", которую не все воспринимают всерьёз.

http://sport.gazeta.ru/sport/2007/02/a_1324528.shtml

teemu

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #33 : 03 февраля 2007, 01:03:06 »
И уже здесь говорят: http://echo.msk.ru/news/357962.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Радимов
« Ответ #34 : 03 февраля 2007, 01:13:46 »
Быстро как то все кинулись писать про Влада.Я имею ввиду прессу.Думаю денек подождем и завтра если это правда уже и объявят.Представляю как обрадуются  наши противники.Они как дети радовались этой драке.Высказывания были типа и вот эти мечтают стать чемпионами. Это про болел цска я сказал.

Seamni

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #35 : 03 февраля 2007, 01:16:50 »
я очень надеюсь, что это неправда. Очень.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #36 : 03 февраля 2007, 01:17:03 »
Никуда он не уйдет..Покрайней мере сейчас.
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

teemu

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #37 : 03 февраля 2007, 01:27:48 »
Да уж, одних лидеров приобретаем, других теряем -- как-то это грустно.

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #38 : 03 февраля 2007, 03:35:41 »
Все УРОДЫ!
и все равно ВНК!!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Радимов
« Ответ #39 : 03 февраля 2007, 06:05:21 »
надеюсь что этого не будет
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #40 : 03 февраля 2007, 10:18:26 »
Вообщем перечитав множество комментов, статей и т.д. =)
1. У Риксена это не первый случай, таким способом был выгнан из команды Адвокаата Канчельскис:
Из книги Андрея Канчельскиса "Моя география" глава про Дика Адвокаата. (2002 год)
Глава 16
МОЙ ГОЛЛАНДСКИЙ ДЯДЮШКА
"В какой-то момент наш голландский легион достиг 10 человек: шестеро игроков и четверо "штабных", включая Адвокаата, его помощника, тренера юношеской команды и доктора. Голландская речь звучала в клубе чаще, чем английская, и это неизбежно вело к образованию клана. А значит, и к полному развалу команды, которая, обрастая голландцами, лишилась ряда очень неплохих футболистов. Один за другим ушли Альбертц, Рейна, турок Тугай.

Я остался, но потерял свое место в составе. А после того, как на тренировке повздорил с Риксеном, понял, что больше мне рассчитывать не на что.

Мы с Фернандо столкнулись в единоборстве, и, кажется, оба были не шибко довольны действиями друг друга. Возможно, в другой ситуации ничего бы не произошло, но в тот момент обстановка в команде была взрывоопасная. Вот мы и потолкались немного, сказав друг другу пару ласковых.

Случись такое в игре, строгий судья, конечно, отправил бы обоих в раздевалку. Мягкий, возможно, ограничился бы желтыми карточками. Но наказаны были бы двое – это как пить дать. Адвокаат же поступил иначе: меня с тренировки выгнал, а Риксена оставил. Судите сами, была ли у меня после этого какая-нибудь перспектива."

2. Влад как и Нандо вспыльчивые люди, оба переживают за результатт и игру команды и просто "случайно" вспылили
3. Это целенаправленный сговор Нандо и Адвокаата с целью отчисления Влада из команды!
4. Это решение самого Влада, и провокатором драки был он, захотел сменить обстановку и уйти из клуба

Последующие действия:
1. Всё остается как есть, и Влад так же остается капитаном
2. Всё остается как есть, капитанит Арашавин
3. Влад уходит
4. Влад и Риксен уходят
5. Риксен уходит

Многое будет зависеть не только от мнения главного тренера, но и от ЭГМ, имхо, а ЭГМ будет смотреть на мнения болельщиков, так что как всё разрешится пока неизвестно!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #41 : 03 февраля 2007, 11:16:27 »
Радимова выжили из «Зенита»
http://www.rusfootball.info/2007/02/03/radimova_vyzhili_iz_zenita.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #42 : 03 февраля 2007, 12:44:00 »
УРОДЫ НАХ!!! АДВАКАТА Ф ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #43 : 03 февраля 2007, 12:58:38 »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #44 : 03 февраля 2007, 13:29:24 »
насчет того, что его выжили?
я уже расписал варианты, смотри выше, может и сам захотел свалить!

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #45 : 03 февраля 2007, 13:51:21 »
Ребята! ну чего вы всякую желтую хрень обсуждаете?
С таким же успехом можете обсуждать, как Павлюченко от***дил Федуна и Федотова, как Бышовец снял с должности начальника РЖД Якунина, или как ВГГ избил до полусмерти ЕЛГ! ;D ;D ;D

ОФИИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
5 февраля "Зенит" отправляется на второй сбор в Марбелью (Испания). В составе делегации 20 футболистов: вратари - Вячеслав Малафеев и Камил Чонтофальски; защитники - Эрик Хаген, Ивица Крижанац, Мартин Шкртел, Ким Донг-жин и Александр Анюков; полузащитники – Радек Ширл, Владислав Радимов, Александр Спивак, Фернандо Риксен, Александр Горшков, Ли Хо, Илья Максимов; нападающие – Юрий Роденков, Фатих Текке, Андрей Аршавин, Игорь Денисов, Павел Погребняк и Алехандро Домингес.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #46 : 03 февраля 2007, 14:00:42 »
Я склоняюсь ко второму варианту предложенному Дьябло.Все останется как есть,А вс а капитанить будет Аршавин.А вся эта ,,желтая хрень,, Думаю пошла из интервью Радимова СС.: ...Теперь не знаю ехать мне на сбор в Испанию или нет, или подумать о завершении карьеры. Вот эти слова по-моему и стали слухами об уходе.Все остальное додумано ВРУ.

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #47 : 03 февраля 2007, 14:07:14 »
Могу сказать больше. (По-секрету). С приобретением Домингеса, Влад будет играть опорника. ;D Т.е. с Риксеном они на поле встречаться больше не будут. ;D А вообще-то они с Нандо дружат вне поля. ;D

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #48 : 03 февраля 2007, 14:10:12 »
И еще. Капитанство Аршавина - есть очень хорошо, потому-то АА тоже надо придерживать, а капитанская повязка делает это намного лучше Радимова. ;D

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #49 : 03 февраля 2007, 16:13:57 »
с ЗИА:

"Сперва о том что было, Влад повторил ту версию событий, которую озвучил ранее, еще раз сделав упор на то что окрик Шкртелу был сделан совершенно в обычной не слишком грубой форме.Кстати, кто играл в футбол тот на это вообще обращать внимание не станет.Со Шкртелом у него прекрасные отношения.Сперва Адвокаат выставил на трансфер обоих. но делегация футболистов заставила его отменить свое первоначальное решение.Утром за завтраком Адвокаат беседовал с Риксеном и Радимовым, где по словам Влада "он чувствовал себя чужим".
Влад на сбор поедет (иначе будет нарушен контракт), никто из руководителей с ним на тему конфликта не беседовал, играть после этих событий не хочет, находится в хорошей физической форме, считает что сможет помочь команде если он ей потребуется, полагает что возможно выходка Риксена это провокация с целью выставления его на трансфер.
Не верю в провокацию, но знаю, что руководство клуба (беседовал по дороге из Гельзенкирхена) рассматривало возможность ухода Радимова из команды
еще до конфликта.
Считаю, несмотря на мою убежденность, что по уровню игры в Зените, кроме Аршавина равных Радимову нет, что Адвокаат имеет полное право выставить на трансфер любого футболиста, в том числе Радимова, Аршавина, Доминегеса и т.д Но также полагаю, что после малагской истории Риксен должен быть с позором выгнан из команды.
Но думаю, что все же ситуация выправится и на поле мы увидем и Радимова, и Риксена
Генусов Леонид
Санкт-Петербург, Россия - Суббота,Февраль 3, 2007, 15:18:53 - IP: 85.249.72.66"

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #50 : 03 февраля 2007, 16:32:05 »
Антон, Это бред. ;D Тем более если это сказал Генусов. :(

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #51 : 03 февраля 2007, 16:37:41 »
Кстати, воспитание Шкртела происходило и раньше. :(
http://www.fc-zenit.ru/images/gallery/20060412/07.jpg

Tudor

  • Гость
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #52 : 03 февраля 2007, 16:49:39 »
delete

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #53 : 03 февраля 2007, 16:57:44 »
А у нас есть фанаты Радимова? Не знал. :(

Tudor

  • Гость
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #54 : 03 февраля 2007, 17:49:46 »
delete

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #55 : 03 февраля 2007, 21:05:07 »
Александр Федосеев опроверг информацию о том, что Владислав Радимов покинет "Зенит". Федосеев является генеральным директором компании ProSports Management, которая представляет интересы экс-капитана питерского клуба.

"Мы ни с кем не вели и не ведем переговоров на этот счет. Я убежден, что недавнее эмоциональное заявление Влада связано с переживаниями относительно инцидента, произошедшего в последний день сборов в Испании, и только с этим. Настоящее и будущее нашего клиента связано с "Зенитом", и Радимов по-прежнему очень дорожит отношением к себе болельщиков, тренеров и партнеров по команде. Я знаю, что за пределами поля у Радимова и Риксена отношения складываются вполне нормально, и убежден, что совместная работа довольно быстро позволит им забыть этот эпизод", - цитирует слова Федосеева "Спорт сегодня".


http://www.championat.ru/news-32969.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #56 : 04 февраля 2007, 11:34:23 »
ну вот и отлично! главное что Влад остается!!!
только вот теперь, если еще раз такое будет, то мы сразу же лишимся двух игроков...... надеюсь на их благоразумность!!!

Мишунчик Питер
Понятно, что Генусов несет очень часто чушь, но в данном случае он привел некоторые факты, думаешь не стоит ему и здесь верить? в таком случае его уволнять надо за ложную информацию из клуба...

Inferno

  • Гость
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #57 : 05 февраля 2007, 14:07:03 »
Владислав Радимов: не понимаю позицию Адвоката

Перспективы полузащитника "Зенита" Владислава Радимова остаются туманными, так как инцидент, произошедший в контрольном матче с "Малагой", когда он подрался с одноклубником Фернандо Риксеном, пока не исчерпан. Ходят слухи, что Радимов покинет "Зенит" или вообще завершит карьеру. В интервью газете "Спорт день за днем" ситуацию прокомментировал сам Радимов.

– На данный момент я лечу с командой на сбор в Испанию. А что будет дальше – все вопросы к моему агенту.

– Герман Ткаченко, который занимается вашими делами, сказал, что вам совершенно не следует уходить из команды, а вся эта шумиха – лишь результат инцидента в Марбелье, уже давно исчерпанного. Вы согласны?
– Думаю, все нужно решать уже по приезде в Марбелью. Причем не только мне, но и моему агенту. Ткаченко как человек старше меня, который через многое прошел, должен сообщить мне, какие сейчас есть варианты. Да и с президентом клуба Сергеем Фурсенко, спортивным директором Константином Сарсанией и главным тренером Диком Адвокатом должен разговаривать агент, а не я. А какое они примут решение? Поживем – увидим. Я на данный момент не берусь комментировать ничего, поскольку пребываю в неведении. А ситуация такая, что интересно было бы услышать и мнение Риксена, и мнение Адвоката, но они не вернулись из Марбельи в Петербург. Поэтому все замыкается на мне, а я позицию того же Адвоката не понимаю и комментировать не могу.

http://championat.ru/news-33073.html

Leva

  • Гость
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #58 : 05 февраля 2007, 15:52:41 »
Все понятно Влад остается в клубе!И это очень хорошо!

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Влад уходит, бред или правда?
« Ответ #59 : 05 февраля 2007, 16:29:29 »
Хорошо или нет - это время рассудит!!! Плохо будет, если он будет продолжать сгнивать атмосферу Зенита. Мне нравился Радимов, когда он пахал за Зенитушку и рад был приносить пользу. Но со временем он стал играть все более вяло, а он итак не быстрый игрок. Владу или надо браться за ум, наконец, или тихонько себя вести!