Наш Зенит > 2009 год

12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - Перед матчем

<< < (5/59) > >>

Aulol:
.............Побеждать их можно и нужно, только заранее считать что победили не надо.

Во-во !
О.

Димыч:

--- Цитата: Waran от 27 февраля 2009, 20:26:06 ---Народ, не собираюсь заниматься шапкозакидательством, но скажите, кто нибудь сомневался, в прошлом году, в победе Зенита в финале КУЕФА? Понятное дело: весна, поля, но кто нибудь серьёзно воспринимает Удинезе?

--- Конец цитаты ---
   Да смотрел я на них с Лехом... сперва поляки плющили их...потом они 2 закинули...я на них и ставил)) ...потом бах-бах - и 2:2... а в Чемпе Италии давно не смотрел их... так что - не знаю.

Tudor:
delete

Waran:
Согласен. Как говорится, помочь им выиграть можем только мы.

edesa:
 Кубок УЕФА
Будянский: ди Натале надо опасаться больше всего

Полузащитник "Химок" Виктор Будянский, который принадлежит "Удинезе", рассказал о слабых и сильных качествах соперника "Зенита" в 1/8 финале Кубка УЕФА.

"С "Лехом" вышел Беларди. Но я считаю, что Ханданович, игравший против "Спартака" в групповом турнире, сильнее.

Защита. Скорее всего, в защите сыграют Кода, Сапата и Паскуале, которых я хорошо знаю. Четвёртым оборонцем будет Домицци. Он не так давно в команде, я играл против него, когда он за "Наполи" выступал. Высокорослый парень. Как и Кода. Сапата полтора месяца как восстановился после травмы и оптимальной формы не набрал. Паскуале – жёсткий защитник.

Полузащита. Ровная линия. Оптимальный состав – Инлер, Д’Агостино и Ободо. А на замену, скорее всего, выйдет Асамоа.

Нападение. Пепе – справа. Квальярелла – в центре. Ди Натале – левее. Ещё есть Флоро Флорес, один из самых быстрых в команде, часто выходит в центр или на край. Самый опасный, конечно, ди Натале. Из полумомента может создать гол", — заявил Будянский корреспонденту "Советского спорта" Артёму Локалову.
 
 
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии