Наш Зенит > Архив тем

Книга Петржелы И Жидкова? читали ли вы?

<< < (8/23) > >>

энтроациокуль:
Это ты у меня спрашиваешь? Сейчас, конечно, не за чем. Но тогда. Ну, если доверять книге, то я так поняла, что у тех ребят, которые были оставлены на попечение Власты не было никаких шансов. Если вспомнить, то после первого же сбора в Турции им были отсеяны 2 игрока, после второго сбора на Кипре еще 2. Петруша купил Горака, Ширла и Мареша(вот как раз про историю с Марешем. Ширл и Горак играли в дворовых командах => не стоили практически ничего, а Мареш играл за команду, кот занимала 5 место в их чемпионате. Когда Мутко позвонил Петруше и начал пилить по поводу его русского, сказав, что на первых двоих он согласен, а второй будет лишний.) Поднимать команду он не хотел это точно. Соответственно она ему просто мешала.

Antony:
ну не знаю.... Мутко карьерист и политикан, и чтобы занять те позиции, которые он в итоге занял ему надо было иметь сильный Зенит...

миха:
Коля, уже и письма и акции у них на мази. Надо потерпеть и присмотреться, чтобы не дискредитировать себя. Если болельщики - истерики, не будем на них озираться. Это то, что нужно нынешнему клубному руководству. Надо не проколоться сейчас.

Seka:
Сегодня прочитал в "90 минут" что если Петержелу позовут в команду то он поедет

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии