Наш Зенит > Архив тем

Книга Петржелы И Жидкова? читали ли вы?

<< < (4/23) > >>

энтроациокуль:
Вот еще. Прочитала его интервью. Я очень расчувствовалось. Его слова   после такого скандала, с которым он ушел из Зенита меня поразили. Так трогательно!!!

"-КАКИМ ПОЛУЧИЛСЯ ДЛЯ ВАС ЭТОТ ГОД?
-Очень плохим(вздыхает)...

-ВЫ ЧАСТО ВСПОМИНАЕТЕ ЗЕНИТ?
-Да. Это БЫЛА очень хорошая команда.

-ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ГЛАВНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ В ПЕРИОД РАБОТЫ В ЗЕНИТЕ?
-Знаете, наверное у меня нет какого-то достижения..ведь мы не выиграли в чемпионате и сыграть в Кубке УЕФА...
!!!...Я всегда хотел играть в красивый футбол, но руководство не хотело наших побед в Кубке Уефа...!!!"

"-ТАИТЕ ЛИ ВЫ ОБИДУ НА ТАКОЙ СКАНДАЛ, КОТОРЫЙ РАЗДУЛ ВОКРУГ СЕБЯ БЫСТРОВ???
-Нет. С его стороны это было закономерно. Но он перестал прогрессировать в Зените, а в Спартаке он игрок номер 1. Мы встретились в Либереце, когда Спартак играл в Лиге Чемпионов, и очень тепло поговорили. Это был совершенно другой Володя - не тот, которого я знал...Мы не таим друг на друга обид.

-КОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ ТАЛАНТЛИВЫМ ФУТБОЛИСТОМ В ЗЕНИТЕ???
 -Безусловно, Аршавин и Кержаков. Сашке, как и Быстрову смена команды пошла на пользу. Он очень хорошо играет в Севилье. А, вот Денисов не смог реализовать свой потенциал. Он очень талантлив, но до конца так и не раскрылся."

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!

"-МНОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СКУЧАЮТ ПО ТОМУ БЫСТРОМУ И АТАКУЮЩЕМУ ФУТБОЛУ, И ОЧЕНЬ ХОТЯТ ВАШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ. СЕЙЧАС ВЫ ТРЕНЕРУЕТЕ ДРУГУЮ КОМАНДУ. КОГДА-ТО ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ "ЗЕНИТ" ПОЗОВЕТ НА ПОМОЩЬ ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПРИЕДЕТЕ. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ЭТИМИ СЛОВАМИ???
-Да, готов. Если позовут, я действительно ВСЕ БРОШУ И ВЕРНУСЬ!!!"

у МЕНЯ НЕТ СЛОВ...

Under:
блин !как с этого рапида скачивать....раньше получалось....щас че-то нет!

энтроациокуль:

--- Цитата: under от 09 мая 2007, 17:55:32 ---блин !как с этого рапида скачивать....раньше получалось....щас че-то нет!

--- Конец цитаты ---
Жмёшь ссылку, пролистываешь открывшееся окошко вниз и жмёшь кнопку "Free". Ждёшь пару минут пока счётчик не выдаст код (обычно из 3 знаков). Вводишь этот код в окошко и жмёшь "Download".

Вот здесь можно посмотреть детальное руководство по скачке, если не получится скачать по моему описанию.

Зверь:
Освободился тренер Болтона Сэм Эллардайз. Не хотите его тоже попросить в Зенит потренировать...? Хороший тренер...

Алина:

--- Цитата: Зверь от 09 мая 2007, 20:44:51 ---Освободился тренер Болтона Сэм Эллардайз. Не хотите его тоже попросить в Зенит потренировать...? Хороший тренер...

--- Конец цитаты ---
Ну его, этого Элардайза...жует все время...и морда кирпичом, непроницаемая,типа как у ДА....Петржелу в Зенит!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии