Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Дмитрий Бородин

<< < (20/21) > >>

Ведьма:
Голкипер «Зенита» стал отцом

В команде питерских футболистов вновь пополнение – отцом стал Дмитрий Бородин. Супруга голкипера Светлана родила сына.

- Рост новорожденного - 50 сантиметров, вес - 3170 граммов, - рассказали в клубе. - Мамочка и малыш чувствуют себя хорошо. Мы все поздравляем семейство Бородиных с праздником и желаем родителям и малышу крепкого здоровья и семейного благополучия!

http://www.lifesports.ru/news/72981

 :zenit12:

gaika:
Мои поздравления)

Наша команда решила улучшить демографию в стране))

Ведьма:

--- Цитата: gaika от 25 октября 2011, 17:45:54 ---Наша команда решила улучшить демографию в стране))

--- Конец цитаты ---
Надо брать с них пример))

gniava(Алексей):
Мои поздравления!!! Поддержал Лучано.
Тема общая))

Beast:
Бородин: осенью "Зенит" прибавил из-за пощёчины от АПОЭЛSpoiler (click to show/hide)Голкипер "Зенита" Дмитрий Бородин рассказал в эфире радио "Зенит" о том, почему осенью команда показала хорошие результаты, а также отметил, что доволен итогом первого этапа чемпионата России.

"На мой взгляд, второй круг для "Зенита" завершился хорошо. По старой системе мы уже были бы чемпионами и могли бы спокойно, с чувством выполненного долга отправляться в отпуск — оставалось бы только выступить в Лиге чемпионов. Но мы всё равно обеспечили себе преимущество перед третьим кругом, так что эмоции самые положительные. Все довольны. Осенью "Зенит" ощутимо прибавил. Я это связываю с полученной на Кипре пощёчиной от АПОЭЛ. После того матча "Зенит" разозлился сам на себя. А победы над "Порту" и "Шахтёром" дали нам огромный положительный импульс, помогли раскрепоститься. Особенно мне запомнилась игра в Донецке. На стадионе была фантастическая атмосфера, при этом болельщики вели себя культурно. А обе команды показали очень качественный футбол с обилием голевых моментов. Конечно, обидно, что не выиграли, но в целом встреча подарила нам ещё большую уверенность в собственных силах", — сказал Бородин. http://www.championat.com/football/news-992733-borodin-osenju-zenit-pribavil-iz-za-poshhjochiny-ot-apojel.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии