Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Дмитрий Бородин

<< < (2/21) > >>

TeMa:
Думаю, что у Димы шансов практически не будет! Скорее всего будет занимать в команде точно такую же роль, как Камил, до того времени, пока Славе не поступит какое-нибудь хорошее предложение из Европы!

ВладИслав88:

--- Цитата: TeMa от 24 февраля 2009, 22:17:57 ---Думаю, что у Димы шансов практически не будет! Скорее всего будет занимать в команде точно такую же роль, как Камил, до того времени, пока Славе не поступит какое-нибудь хорошее предложение из Европы!

--- Конец цитаты ---
Значит вечно будет протирать скамейку, так как сомнительно, что Славе поступит дойстойное предложение...

Tudor:
delete

Steen:
Чонта не ставят только из-за лимита, а Бородин русский. И сможет на равных конкурировать со Славой.

TeMa:

--- Цитата: ВладИслав88 от 24 февраля 2009, 22:21:31 ---
--- Цитата: TeMa от 24 февраля 2009, 22:17:57 ---Думаю, что у Димы шансов практически не будет! Скорее всего будет занимать в команде точно такую же роль, как Камил, до того времени, пока Славе не поступит какое-нибудь хорошее предложение из Европы!

--- Конец цитаты ---
Значит вечно будет протирать скамейку, так как сомнительно, что Славе поступит дойстойное предложение...

--- Конец цитаты ---

Предложение то может и поступит, только вот Слава говорил же, что не хочет покидать Санкт-Петербург!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии