Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Дмитрий Бородин

<< < (4/21) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: VOLK от 24 февраля 2009, 22:52:21 ---надо было на оборот славу в аренду в кубань,а Камила в раму,Диму на замену

--- Конец цитаты ---
+1
Только про лимит забыл, нужно 5 русских в основе минимум!!! Смотри: Денисов, Погребняк, Анюков, Зырянов, Семшов... А хотя получается, тогда султану придётся в запасе сидеть))))

Tudor:
delete

ВладИслав88:

--- Цитата: Tudor от 24 февраля 2009, 23:49:23 ---если учесть, что Влад закончил карьеру (Русский), Горшков тоже (Украинец, но вроде не считался легионером)...Арши продали (Русского), а купили Семшова (Русского)...с учётом дефицита, нам стоит ждать русского защитника... мало Россиян в команде

--- Конец цитаты ---
Игнашевич? Колодин? Есть ещё варианты?

NewsPoster:
Вратарь Дмитрий Бородин, подписавший четырехлетний контракт с "Зенитом", ответил на вопросы "Спорта день за днем". "Безусловно рад вернуться в Петербург. Надо сказать что мог приехать в Петербург еще раньше – в течение двух последних лет меня постоянно звали в «Зенит», но все как-то не срасталось. Тем более не хотел приходить на живое место. Сейчас другая ситуация. Мы договорились о всех условиях и сегодня подписали четырехлетний контракт. Медобследование пока не проходил. Сейчас нахожусь дома, но в ближайшее время покину Петербург. Первую половину сезона буду выступать в аренде в одном из российских клубов", - сказал Бородин.
– По нашей информации у вас наибольшие шансы перейти в «Спартак-Нальчик», где вы проходили предсезонную подготовку...

–Я готовился к сезону в составе нальчан и мне в этой команде все понравилось. Надеюсь, что и «Спартак» заинтересован в моих услугах. Но где продолжу карьеру будем решать вместе с руководством «Зенита». Думаю, что вопрос о переходе решится в течение недели.
– Готовы ли к конкуренции с Вячеславом Малафеевым?

– Пока рано говорить об этом, ведь полгода буду выступать в другом клубе. Но возвращался я для того, чтобы играть.
– Общались ли с кем-то из тренерского штаба «Зенита» и в частности с тренером вратарей Михаилом Юрьевичем Бирюковым, которого вы заменили десять лет назад в воротах питерского «Локомотива»?

– Пока нет. Да и зенитовцам честно говоря сейчас не до меня – на носу матч со «Штутгартом», в котором я надеюсь они сыграю успешно.
http://football.kulichki.net

Inkvizitor:
А не свободным ли агентом он к нам двинул?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии