Наш Зенит > Архив тем

В новом сезоне Радимов не будет капитаном

<< < (15/16) > >>

Зверь:
Ну он же на год старше стал .Может посерьезнел.

Sartorius:
А что, заметно?
Признаки?

Зверь:
Ну в интервью не бросается как раньше словами.А все хотят паиньку.В МЮ играл француз Кантона поведение у него было то еще .Шава ребенок рядом с ним. А вся команда шла за ним. И играл отлично .Так что не все идеальны.

Влад:
Виктор Папаев: Радимова подставили

Почему в "Зените" так жестко обошлись с Радимовым?

– Вполне допускаю вариант, что Радимова специально спровоцировал, чтобы лишить его капитанской повязки, чтобы поставить под сомнение его место на поле. Сейчас в футболе столько закладывается интриг. Не может же Адвокат сначала Кержакова без повода убрать, потом – Радимова. Вот и создаются причины для принятия жестких санкций.

Поэтому я иногда и критикую иностранных тренеров. У меня нет уверенности, что они будут справедливы, вынося то или иное решение.

До сих пор мне жалко Кержакова. Также сейчас жаль Радимова. Это же наш человек. Да, характер у него не подарок, но футболисты с таким характером тоже нужны, они заводят команду, дают ей новый импульс. Он горит, он не равнодушен. К сожалению, в век плебеев такие люди часто страдают за прямоту. А переделывать его поздно.

Риксен мог сыграть роль провокатора. Он претендует на лидерство и чувствует поддержку Адвоката. Тренеру нужен свой человек в команде. Но Адвокат сильно рискует. Если он не даст быстрого результата, то как пришел, так и уйдет. Хотя все равно иностранцам в России дается больше времени и больше прав на ошибку. Мы же не умеем ценить своих игроков и защищать их.

http://www.championat.ru/article-8717.html

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии