Наш Зенит > Архив тем

В новом сезоне Радимов не будет капитаном

<< < (5/16) > >>

HOLODNAYA:
Да уж Влад сразу треть сезона будет в дисквалификации и это не есть гуд.

Antony:
HOLODNAYA
У Шавы есть дар убеждения, когда он себе новый контракт выбивает... в другом не увидел... есть у него еще черта исподтишка (черт совсем русский язык забыл...) ударить соперника или рукой сыграть, за что он тоже был часто наказан желтыми карточками.... и так же как и Влад треть сезона просидит на банке.... в прошлом сезоне у него навалом желтых было...

HOLODNAYA:
Diablo239, но нельзя не замечать ,что Шава лидер и многие игроки за ним тянутся. А то что контракт выбивает, так что в этом такого, у меня вообще нет привычки чужие деньги считать, если есть возможнось почему не зарабатывать больше, это не показатель. Он действует такими же способами, что и с ним поступают. Почему лучший игрок РПЛ должен получать меньше легионеров. Он и отрабатывает свою зарплату.
По поводу ударить соперника или рукой сыграть, не он один так делает, это футбол здесь многое бывает.
Я ни в коем случае не оправдываю Андрея, но вы мне предоставте лучшую кандидатуру на капитанство.

Зверь:
Я поддержу Холодную.В качестве капитана несколько игр Аршавин уже выступал.И нормально справлялся со своими эмоциями.И других подтягивал в игровых компонентах.И потом капитанская повязка обязывает быть сдержанне и выяснять спорные моменты цивилизованно.

HOLODNAYA:
Могу еще привести пример игры сборной с Македонией, когда Сычева сбили и он чуть не получил травму, именно Аршавин подошел и спросил не нужна ли ему замена, хотя это должен был сделать капитан. Единственное, что не в пользу Андрея, так это то, что не со  всеми игроками у него хорошие отношения, хотя я могу ошбаться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии