Наш Зенит > Архив тем

Адвокаат отказался от Александра Панова

(1/22) > >>

CrazyNikSPb:
Россия. Премьер-лига
Адвокаат отказался от Александра Панова

Нападающий "Зенита" Александр Панов не еде на второй сбор с питерским клубом. Сейчас форвард подыскивает себе новое место работы.

– Буквально вчера главный тренер сказал, что на меня не рассчитывает. Грустно, конечно, непонятно, зачем вообще меня приглашали. У меня еще есть силы и желание играть, так что я вполне могу помочь какому-то клубу премьер-лиги: на лавке, пусть и в "Зените", сидеть устал. Сейчас мой агент занимается поисками вариантов продолжения карьеры. Не исключаю и вероятность возвращения в "Торпедо", - сказал Панов.

1 февраля, четверг. 1:13
Источник: Советский Спорт


 :( :( :( :( :( :(

VOLK:
плять,я фигею лучше этого адваката фтопку чем саню

CrazyNikSPb:
но коммент :(

Seamni:
ого, фигасе, я этого не ожидаль

Egoistka:

--- Цитата: CrazyNik от 01 февраля 2007, 01:31:42 ---Россия. Премьер-лига
Адвокаат отказался от Александра Панова

Нападающий "Зенита" Александр Панов не еде на второй сбор с питерским клубом. Сейчас форвард подыскивает себе новое место работы.

– Буквально вчера главный тренер сказал, что на меня не рассчитывает. Грустно, конечно, непонятно, зачем вообще меня приглашали. У меня еще есть силы и желание играть, так что я вполне могу помочь какому-то клубу премьер-лиги: на лавке, пусть и в "Зените", сидеть устал. Сейчас мой агент занимается поисками вариантов продолжения карьеры. Не исключаю и вероятность возвращения в "Торпедо", - сказал Панов.

1 февраля, четверг. 1:13
Источник: Советский Спорт


 :( :( :( :( :( :(

--- Конец цитаты ---

М-да...пошел капитальный ремонт команды...рушим все стены, а что построим неизвестно. Кержа продали..теперь Панов на очереди. У меня вопрос..а кто следующий?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии