Мировой футбол > Прочие

Греция

<< < (43/66) > >>

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 05 апреля 2009, 19:27:34 ---
--- Цитата: Зверь от 05 апреля 2009, 19:26:01 ---Тудор отстань от ПАО !  Не сыпь соль.. будь деликатным...

И сколько это звездочек? всего 3 :))) Не так уж много и рисовать ))

--- Конец цитаты ---
я и не приставал)) вообще о Пао не я начал))

по Спартаковски это 7))...за каждые 5 лет))))

--- Конец цитаты ---
Спартачи могут и за каждую победу рисовать )) тогда сплошь в звездах будут ))
В европе за 10 побед дают.. а наши всегда выделиться хотят когда играть не умеют хоть чем-то ))

Зверь:

--- Цитата: SolariS от 05 апреля 2009, 19:32:34 ---что значит не сыпь соль, такое впечатление,что у меня команда лузеров.. моя команда 'одна из лучших в Греции', а второе-третье место, так это уже хорошо..) Олимпиакос лучше, респект, поздравляю с первым местом. нужно быть объективными)

--- Конец цитаты ---
Причем тут лузеры? так и должно быть.. Своя команда всегда лучшая... какое бы место не занимала... иначе  это непонятно...

А последнее предложение  тоже объективно...  уметь проигрывать дорогого стоит...

SolariS:

--- Цитата: Зверь от 05 апреля 2009, 19:35:02 ---
--- Цитата: SolariS от 05 апреля 2009, 19:32:34 ---что значит не сыпь соль, такое впечатление,что у меня команда лузеров.. моя команда 'одна из лучших в Греции', а второе-третье место, так это уже хорошо..) Олимпиакос лучше, респект, поздравляю с первым местом. нужно быть объективными)

--- Конец цитаты ---
Причем тут лузеры? так и должно быть.. Своя команда всегда лучшая... какое бы место не занимала... иначе  это непонятно...

А последнее предложение  тоже объективно...  уметь проигрывать дорогого стоит...

--- Конец цитаты ---
а что значит своя команда, мне так 'повезло' жить ближе к Пирею, чем к Афинам, могла бы выбрать и гавросов) но манера игры мне понравилась Пао, значит было за что)с тех времен скатились конечно, вот что обидно(

а проигрывать умеем, не боись) хотя, опять же, второе-третье место считаю вполне достойным.

Зверь:
Своя команда это значит та , за которую болеешь.. Место проживания здесь не при чем...

SolariS:

--- Цитата: Зверь от 05 апреля 2009, 19:53:13 ---Своя команда это значит та , за которую болеешь.. Место проживания здесь не при чем...

--- Конец цитаты ---
нуу,очень странно если бы я, из Питера, болела, скажем, за Амкар.
так что место проживания основная причина все-таки)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии