Мировой футбол > Прочие

Греция

<< < (36/66) > >>

Зверь:
Ну как пример давай рассмотрим )) Так уж повелось  что когда стоят  два матча например Барселона  - Реал или Валенсия -Севилья  и с другой стороны Панатинаикос ( не обижаться) - Олимпиакос  ну и еще пару на твой выбор из греческого чемпа... Как думаешь сколько человек из 100 выберет добровольно смотреть греческие матчи?  процент будет довольно низким...  И дело здесь не в чмырении ...

SolariS:

--- Цитата: Зверь от 15 марта 2009, 23:10:47 ---Ну как пример давай рассмотрим )) Так уж повелось  что когда стоят  два матча например Барселона  - Реал или Валенсия -Севилья  и с другой стороны Панатинаикос ( не обижаться) - Олимпиакос  ну и еще пару на твой выбор из греческого чемпа... Как думаешь сколько человек из 100 выберет добровольно смотреть греческие матчи?  процент будет довольно низким...  И дело здесь не в чмырении ...

--- Конец цитаты ---
ну нашел с кем сравнивать)) это понятно)) но все равно, если бы по тв например показывали, может кто то и разглядел там что-нибудь интересное..

Зверь:

--- Цитата: SolariS от 15 марта 2009, 23:15:47 ---
--- Цитата: Зверь от 15 марта 2009, 23:10:47 ---Ну как пример давай рассмотрим )) Так уж повелось  что когда стоят  два матча например Барселона  - Реал или Валенсия -Севилья  и с другой стороны Панатинаикос ( не обижаться) - Олимпиакос  ну и еще пару на твой выбор из греческого чемпа... Как думаешь сколько человек из 100 выберет добровольно смотреть греческие матчи?  процент будет довольно низким...  И дело здесь не в чмырении ...

--- Конец цитаты ---
ну нашел с кем сравнивать)) это понятно)) но все равно, если бы по тв например показывали, может кто то и разглядел там что-нибудь интересное..

--- Конец цитаты ---
Кать , я пример  то привел не случайно )) Ты про ТВ )) А на ТВ щас все решает также рейтинг ) Никто не будет покупать заведомо провальный по зрительскому спросу чемп ))  Лучше купят ту же Испанию Англию ну и т.д.

Все решают бабки щас... Вот когда твои Панатинаикосы начнут штамповать победы в ЛЧ и КУЕФА стабильно.. тогда рейтинг чемпа тоже  поднимется..при условии что их поддержат и другие команды ))  Пока картинка такая ..

SolariS:
Зверь, зачем ты мне отвечаешь, я же знаю что ты прав) это так..если бы не мое происхождение, плевала бы я на эту Грецию, как и остальные) просто для меня футбол с нее начался, и несколько лет я другого футбола не видела.. ессно я его преувеличиваю. по рейту УЕФА Россия на 6ом месте а Греция на 12ом.. но кстати по рейту клубов хоть ПАО и на 27ом, он повыше многих европейских,а смотрят все равно их)

Зверь:
Все молчу ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии