Мировой футбол > Прочие

Греция

<< < (35/66) > >>

SolariS:

--- Цитата: Tudor от 15 марта 2009, 22:52:20 ---
--- Цитата: SolariS от 15 марта 2009, 22:49:35 ---а вообще, на какой сайт не зайдешь - везде нас чморят, бесит уже просто все это читать..чем же греки так русским не угодили

--- Конец цитаты ---
на какой например?

--- Конец цитаты ---
на разные посвященные футболу. на том же livetv во время евро игр чаще всего слышно не оценку команды, а тупо оскорбления в сторону греков( это естественно, конечно, но всетаки.

Зверь:

--- Цитата: SolariS от 15 марта 2009, 22:49:35 ---а вообще, на какой сайт не зайдешь - везде нас чморят, бесит уже просто все это читать..чем же греки так русским не угодили

--- Конец цитаты ---
Не обобщай )) В слово чмырить я все-таки вкладываю несколько иное  значение... Здесь вполне  нормально относятся  ко всем.. А объективно говоря Греческий чемп неинтересен наверное..  Поэтоиму мало внимания уделяется .. Кстати  можно эту претензию предъявить и телевидению... )) Не показывают.. даже в обзорах...

Tudor:
delete

SolariS:

--- Цитата: Зверь от 15 марта 2009, 22:55:40 ---
--- Цитата: SolariS от 15 марта 2009, 22:49:35 ---а вообще, на какой сайт не зайдешь - везде нас чморят, бесит уже просто все это читать..чем же греки так русским не угодили

--- Конец цитаты ---
Не обобщай )) В слово чмырить я все-таки вкладываю несколько иное  значение... Здесь вполне  нормально относятся  ко всем.. А объективно говоря Греческий чемп неинтересен наверное..  Поэтоиму мало внимания уделяется .. Кстати  можно эту претензию предъявить и телевидению... )) Не показывают.. даже в обзорах...

--- Конец цитаты ---
я вкадываю в него значениe 'оскор***ть',не знаю, о чем ты)
ну а интересен- не интересен мы обсуждали уже, я вот считаю, что не хуже какой нибудь Франции например. не очень может высокий уровень, да, но по зрелищности игр ничем не хуже) ладно. сори.просто я очень люблю Грецию, и такое отношение мне надоело( я не про этот форум :)

SolariS:

--- Цитата: Tudor от 15 марта 2009, 22:57:55 ---да там все друг друга чмырят)) не обращай внимания... эти комменты к новостям и играм на всяких популярных сатйах рассадник неадекватов малолетних... там у всех есть мнения против...

--- Конец цитаты ---
ну просто я не видела ни одного мнения за( а где водятся адекваты,интересно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии