Автор Тема: Саболч Хусти  (Прочитано 81836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Венгерский полузащитник «Зенита» рассказал о том, чем занимается команда во время отпуска, отметил, какие задачи ставит перед собой лично во второй половине сезона, и рассказал о ключевых играх, которые предстоят команде в чемпионской гонке.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8848

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Саболч Хусти
« Ответ #241 : 22 июня 2009, 15:44:01 »
с самооценкой всё в порядке=)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Саболч Хусти
« Ответ #242 : 22 июня 2009, 15:54:05 »
Венгерский Шава. Эх если бы не было лимита, играл бы он в основе постоянно.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Саболч Хусти
« Ответ #243 : 22 июня 2009, 15:55:35 »
Венгерский Шава. ...
кхм...думала также сначала...но до Шавы ему явно очень далеко((((

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Саболч Хусти
« Ответ #244 : 22 июня 2009, 16:13:01 »
До Шавы далеко всем. Даже всяким там Дриштиану и Леонелям.
ps Сейчас я серьезен.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Саболч Хусти
« Ответ #245 : 22 июня 2009, 16:14:25 »
До Шавы далеко всем. Даже всяким там Дриштиану и Леонелям.
ps Сейчас я серьезен.
из ныне играющих только Месси лучше Шавы!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Саболч Хусти
« Ответ #246 : 22 июня 2009, 16:20:33 »
Он равен ему!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Саболч Хусти
« Ответ #247 : 22 июня 2009, 16:22:53 »

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Саболч Хусти
« Ответ #248 : 22 июня 2009, 16:23:58 »
Шо, Андрейка лучше7))))))))))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Саболч Хусти
« Ответ #249 : 22 июня 2009, 16:25:06 »
тема Хусти)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хусти: "Старался выкладываться полностью"
« Ответ #250 : 08 июля 2009, 22:09:17 »
Полузащитник "Зенита" Сабольч Хусти поделился своим мнением о сборе петербургской команды в Австрии.

"Хорошее место, хороший отель, хорошее поле. Иногда, правда, погода менялась не в лучшую сторону, но это мало на нас повлияло. Тренировки два раза в день — это нормальная вещь для сборов, конечно, ребята немного устали. Я старался выкладываться полностью, чтобы улучшить свою форму, и так же старался в игре с "Аустрией". Другое дело, что решать, кто будет играть, когда возобновится чемпионат, будет тренер..." — приводит слова Хусти радио "Зенит".


http://www.radiozenit.ru/

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Саболч Хусти
« Ответ #251 : 13 июля 2009, 16:32:03 »
хусти совершенно другой по манере игры.... да и носиться по полю может только 1 тайм...
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Саболч Хусти
« Ответ #252 : 24 июля 2009, 07:43:23 »
хусти совершенно другой по манере игры.... да и носиться по полю может только 1 тайм...
либо только второй=)
мм....поздравляю, с Тереком отличился!
почаще б..

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Саболч Хусти
« Ответ #253 : 24 июля 2009, 13:12:12 »
комментатор по радио в этом голе отжигал)
говорит гол забил Ким дон джин, через минуту, что Зырянов и немного погодя говорит "а извините, всё-таки гол забил Саболч Хусти, там просто у ворот видно что кто-то чёрненький забил, а кто непонятно" хД
Рада я, что он наконец забил))

Вот если б ДА его в каждой игре выпускал хотя б на один тайм, может и было бы почаще)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Саболч Хусти
« Ответ #254 : 17 августа 2009, 08:56:40 »
Хусти стремится занять место в основе. И у него это получится!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Саболч Хусти
« Ответ #255 : 17 августа 2009, 08:58:28 »
наглости ему что ль не хватает...
ну спортивной в смысле..

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Саболч Хусти
« Ответ #256 : 17 августа 2009, 09:01:12 »
Долго сидел на скамейке... наверное. Должен в ближайшее время уменьшить ошибки.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Саболч Хусти
« Ответ #257 : 17 августа 2009, 09:47:23 »
Полузащитник "Зенита" Саболч Хусти, забивший в матче с "Амкаром" один из голов, в эксклюзивном интервью "Радио "Зенит" прокомментировал ход встречи.

"Сегодня у нас была неординарная игра. В принципе, мы ничего не показали в первые минуты встречи. А потом смогли забить четыре гола. Думаю, что на ход матча во многом повлиял первый гол, который забил Сима. И во второй половине первого тайма мы уже стали действовать более уверенно, раскованно. Это повлияло уже на дальнейший результат", - сказал Хусти.
http://soccer.ru/news/127689.shtml
Это он про себя... "...стали действовать более уверенно, раскованно"
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Саболч Хусти
« Ответ #258 : 20 августа 2009, 19:04:05 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Саболч Хусти
« Ответ #259 : 20 августа 2009, 20:51:52 »
ыыхх, Хусти - красава!)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хусти: "Жить прошлым – не профессионально"
« Ответ #260 : 23 августа 2009, 12:57:30 »
В интервью «ProЗениту» венгерский полузащитник признался, что ему интересны беседы с тренером о психологии, согласился с необходимостью работы над розыгрышем стандартных положений и выразил надежду, что команда успеет восстановиться к поединку с «Локомотивом».



– Вы вернулись из сборной Венгрии, а в «Зените» новый главный тренер. Что изменилось в команде? – На самом деле это не было для меня новостью. Еще вечером после матча с «Томью» стало известно, что Дик Адвокаат уходит. Это решение руководства клуба, и футболисты не должны его обсуждать. Нам необходимо выполнять свои функции. Так что в данном случае важно было подготовиться к ближайшей игре – с «Амкаром» – и постараться ее выиграть, что и удалось сделать. В начале поединка в Перми у нас не получалось сконцентрироваться, но к середине первого тайма все встало на свои места. Смена тренера – неотъемлемая часть футбольной жизни. Нам необходимо двигаться дальше. Первый шаг сделан – мы после некоторого перерыва взяли на выезде три очка. Что касается изменений, то не скажу, что они существенные. Это, кстати, было заметно и в игре против «Амкара». Единственное, в первые дни новый тренер провел с нами два собрания, на которых он говорил очень интересные вещи о психологии. Подобного раньше не было. Впрочем, выводы пока делать рано. У нас сейчас плотный график игр, и мы на данный момент провели с Давыдовым не так много тренировок.



– Объясните, что произошло в Перми?

– (Улыбается.) Да уж, события развивались весьма неординарно. В первые минуты игра у нас не пошла, мы вообще ничего не показали. Зато постепенно разбегались и забили четыре мяча. Почему это удалось сделать? Объяснение простое – у нас очень хорошая команда. Просто не сразу получилось это доказать. Думаю, переломным моментом стал первый гол Семшова. После него мы стали действовать более уверенно и раскованно, что и повлияло на дальнейшие события.



– Перед матчем в Перми на занятиях много времени уделялось отработке стандартных положений. И два гола были забиты после розыгрышей угловых. Это совпадение?

– Конечно, то, что в последние дни мы много работали над стандартами, сказалось. Практика всегда очень важна. Мы уделяли время действиям при угловых не только в атаке, но и в обороне. Правда, в Перми все равно пропустили мяч после подачи с угла поля. Ставились различные задачи, и это было полезно и нападающим, и защитникам. Кстати, хочу напомнить, что и «Сатурну» мы забили хороший гол после розыгрыша углового: Сергей Корниленко воспользовался моим навесом. Так что могут возникнуть сомнения, есть ли прямая связь с тем, что мы больше времени посвящаем стандартным положениям (улыбается). В поединке с «Амкаром» Мейра и Ломбертс прекрасно действовали при воздушных дуэлях, и это привело к двум голам. Когда вернется в строй Иво (Крижанац. – Прим. ред.), это еще больше добавит нам мощи и позволит разнообразить розыгрыши. Хотя, конечно же, работать над этим компонентом футбола все равно необходимо.



– Сложилось впечатление, что вы абсолютно не расстроились, не забив пенальти. Как ни в чем не бывало побежали к угловому флажку и сделали голевую передачу.


– Это футбол: 11-метровый – поединок бьющего и вратаря, в котором чаще побеждает исполняющий пенальти, но это не обязательно. Очень неприятно, что подобное произошло именно со мной. Однако, когда я выступал в немецкой бундеслиге за «Ганновер», уже был подобный случай. Я не реализовал пенальти в матче с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха при счете 0:0, но через пять минут забил все же гол, а затем – второй. Вот и в этот раз я сразу постарался успокоиться, хотя это оказалось совсем не просто. На поле нельзя жить прошлым, это не профессионально. Необходимо было сконцентрироваться на том, чтобы все-таки выиграть матч. Хорошо, что это произошло, поскольку в противном случае я чувствовал бы свою вину перед ребятами.



– Но вы и сами приняли в этом активное участие, забив красивый гол. Причем находясь не на своем фланге.

– Перед матчем тренер напомнил, чтобы мы почаще менялись местами, дабы запутать соперников. А вообще я считаю, что в этом голе основная заслуга Кости Зырянова, который сделал мне просто прекрасную передачу. Хотелось бы поблагодарить его за это. Мне оставалось сделать не так много, чтобы мяч оказался в сетке. Хотя, не скрою, забивать голы, да еще победные, приятно.



– Две недели назад вы сказали, что недовольны своей игрой. Сейчас ваше мнение изменилось?

– По-прежнему не буду утверждать, что удовлетворен своими действиями. Любой футболист стремится играть все лучше и лучше. Я не исключение. Хотя после матча в Перми настроение, конечно же, улучшилось. В последних встречах я провожу на поле все 90 минут от свистка до свистка. Стал забивать мячи, получаются результативные передачи. Я стал более полезным для команды, которая снова побеждает.



– Эта неделя пройдет по очень напряженному графику: дальний перелет в Португалию, непростой матч в ночное время, возвращение, а через два дня поединок с «Локомотивом». Успеет ли команда восстановиться перед игрой с москвичами?

– Действительно, нас ожидает непростой отрезок, который продлится до 30 августа. Начнется все с семичасового перелета на Мадейру. Однако я уверен, что наши футболисты успеют восстановить силы. У нас отличный опытный медицинский штаб, в котором трудятся настоящие профессионалы – врачи и массажисты. Они сделают все возможное, чтобы к поединку с «Локомотивом» мы подошли в стопроцентной готовности. Этот матч для нас очень важен.





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7176

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Саболч Хусти
« Ответ #261 : 23 августа 2009, 13:04:10 »
Сейчас каждый матч ВАЖЕН!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Саболч Хусти
« Ответ #262 : 28 августа 2009, 13:11:21 »
С Насьоналем.и не только-самый неумеха...В топку трансферов его!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Саболч Хусти
« Ответ #263 : 28 августа 2009, 16:36:50 »
С Насьоналем.и не только-самый неумеха...В топку трансферов его!
Рано.. он еще поиграет ...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Саболч Хусти
« Ответ #264 : 28 августа 2009, 16:38:01 »
С Насьоналем.и не только-самый неумеха...В топку трансферов его!
Андрюха, не свисти))  на фоне остальных "умех" очень даже ничего)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Саболч Хусти
« Ответ #265 : 28 августа 2009, 16:41:37 »
да хусти - не самое плохое приобретение зенита. пользы он могёт принести...
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Саболч Хусти
« Ответ #266 : 28 августа 2009, 19:39:11 »
Хусти не троньте, он голы забивает)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Саболч Хусти
« Ответ #267 : 28 августа 2009, 20:08:47 »
Хусти стремится занять место в основе. И у него это получится!!!!!!

Точно, он от игры к игре все лучше и лучше, прогресс на лицо!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хусти: "Очень хочется что-нибудь выиграть"
« Ответ #268 : 07 октября 2009, 00:10:33 »
Наш сегодняшний герой — яркий пример воплощения американской мечты. Родившись в смутный для своей родины период, Саболч Хусти сумел заставить себя стать футболистом с большой буквы, с ходу отбросив все оправдания, свойственные тем, кто загубил свою карьеру. Сегодня в эксклюзивном интервью «Спорту» 26-летний венгерский легионер «Зенита» дает советы молодым игрокам. Что делать, когда тебя недолюбливает тренер? Что делать, если тебя не устраивает уровень твоей команды? Что делать, если ты никогда ничего не выигрывал?

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/10699

Tudor

  • Гость
Re: Саболч Хусти
« Ответ #269 : 07 октября 2009, 00:11:29 »
delete