Наш Зенит > 2007 год

30.01.07 Зенит - Малага 2:1

<< < (22/24) > >>

Tudor:
delete

Зверь:
Давайте дождемся 2007 года когда игры начнутся.Ведь ДА только щас полноценно готовит команду.

Egoistka:
Мне кажется инициатором драки был Риксен..хотя ничего утверждать не могу, потому что видео очень плохого качества. Но я честно говоря тоже не ожидала ничего подобного. Это недопустимо. Опазорили нас...жуть. Так нельзя. Наврядли эти двое смогут играть вместе. Если уж делать выбор между Риксеном и Радимовым - мой выбор был бы в пользу Радимова.
Если подумать, то до прихода Риксена Влад себе ничего такого не позволял..он в основном карточки за разговорчики получал. Рукоприкладство в таком размере у нас в команде впервые - следовательно вина лежит на Риксене.

Antony:
Egoistka
просто авторитет Влада до прихода Риксена был непоколебим... а тут пришел хороший игрок и тоже с неменьшей харизмой....  если бы оператор перевел камеру раньше на драку, то сразу бы стало понятно, кто виноват....

Зенитушка--Дави!:
ну не тот зенит!  что то с ним щас не такое...не родной он какой то стал!!! понакупали иностранцев блин и сразу говорят что типа результат будет! а ведь вспомните 2002 года, где у нас в основе было 3 иностранца, какая игра была карсивая, какой результат (для тех кто не знает серебро взяли), вот тогда он был на высоте и его уважали, а сейчас?....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии