Российский футбол > Архив тем

Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!

<< < (77/84) > >>

HOLODNAYA:
Хуже от Жиркова не стало. Он выполнял свою работу. Не обострял, но и провалов я за ним не заметила, чего не могу сказать про Анюкова.

Antony:
ну... у Анюкова я заметил только один провал - это когда он обыграть попытался в своей штрафной... а так более менее уверенно.... кстати, в атаку он особо не ходил, а играл чистого защитника центрального.. что для него немного новая позиция...
но и тот же Игнашевич иногда лажался, особенно, когда Зырянов в итоге выбил мяч...

LoKi:

--- Цитата: Diablo239 от 26 марта 2007, 11:30:33 ---Да, лучше бы вместо Торбинского играл бы Денисов.

--- Конец цитаты ---
Не лучше)))

ФроLand:
Игроки сами еще должны приплачиваться за попадание в сборную..., а тут такие премиальные оху.... Игры сборных - это же своего рода - смотр талантов и зарабатыв. престижа игроками. В Англии, помойму, если не имеешь определенного кол-ва игр за сборную - тебя даже не пригласят в ПЛ.

Алина:
А у нас получается с подачи Мутко,что сборная - это банальное зарабатывание бабок.К чему такая политика приводит,известно. Будут некоторые финансоволюбивые личности из нашей ПЛ еще больше нос воротить...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии