Российский футбол > Архив тем

Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!

<< < (76/84) > >>

Antony:
так =) всех с победой!
Насчет увеличения премиальных это Мутко очень зря.
Зенитовцы были на высоте! Оба гола на счете Кержа =) Шава отыграл за сборную как всегда хорошо!
Торбинский, Биля, Жирков - бездарности, что делали на поле я так и не понял, можно было и без них сыграть матч =)
в остальном игра неплохая, но защитники периодами лажали. Против англичан или хорватов такая оборона не выстоит, нужны братья...
Да, лучше бы вместо Торбинского играл бы Денисов.
Болелам респект!

Зверь:
Скифф! Я не против премиальных вообще. Но должны быть разумные пределы. Против Эстонии 12 т евро это бред. А они тем временем 300 с чем то евро получат если положительный результат.А уж для них то мы самый что ни на есть принципиальный соперник.И мы не знаем по чьей просьбе Мудко повысил премии.
Дьябло.по поводу Жиркова не соглашусь.Просто он играл не на своем месте. Вместо Били было бы гораздо эффективнее.

teemu:
Только что рассказали анекдот про эстонцев:

Почему в Эстонии сносят памятники?
До эстонцев дошло, что СССР распался и никто их наказывать не будет...

Алина:

--- Цитата: teemu от 26 марта 2007, 13:48:09 ---Только что рассказали анекдот про эстонцев:

Почему в Эстонии сносят памятники?
До эстонцев дошло, что СССР распался и никто их наказывать не будет...

--- Конец цитаты ---
Хотелось бы конечно,чтобы до них скорей дошло другое:Россия скоро перестанет быть для них дойной коровой...а анекдот классный.

Antony:
Зверь
то что Жирков играл не на своей позиции не спасает от того, что сыграл он всё равно не эффективно... хотя, имхо, вполне на своей - левый фланг он держал.... другое дело что не эффективно... в атаке я его особо не видел... больше по центру и через правый фланг шли атаки...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии