Российский футбол > Архив тем

Estoniya-Rossiya 0-2 24.03.2007 Tallin !!!

<< < (75/84) > >>

Tudor:
delete

Зверь:
Между прочим они еще когда играют за сборную и себя демонстрируют.То бишь свою игру.И могут удачно контракт заключить.А для этого нужно выкладываться.Вопрос тогда нафига же баловать деньгами большими?

LoKi:
Считают,  это лучшим способом(

skiff:
ИМХО, ребята вы не правы!!! Они же не просили себе этих денег!!! Это было предложение Мутко!
И кстати, играть в футбол их работа, поэтому каким - то образом выступление за сборную оплачиваться должно В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!! Даже Эстонцы за игры деньги получают, а мы чай не Эстония... Хотя озвученная сумма, конечно же БРЕД, но её ведь не футболисты себе затребовали...Я лично считаю, что более логично было бы выплачивать премиальные по факту выполненного задания по выходу на ЧЕ и ЧМ. Ну и для мотивации - призовые за отдельные особо важные матчи (ключевые или с сильными соперниками, как Англия) в качестве стимула (и не нужно говорить, что в важных матчах мотивации и так достаточно, лишним это не будет абсолютно точно!!!)
И ещё - не нужно жить прошлым... Раньше много вего было, и хорошего и плохого тоже, здесь есть люди взрослые, думаю помнят :-) Да и сами футбоисты помнят... не даром как только стало возможным они все "на заработки" разбежались... вместе с хоккеистами, фигуристами и прочими пофигистами... и те кто ещё вчера "за флаг" играли, вдруг стали отказываться от "престижного для каждого спортсмена" предложения... Отмазки правда раные были, но суть одна: на фиг сборную... Вам не кажется, что нынешние руководители, обжёгшись на тех "патриотах" конца 80-х начала 90-х, тепрь просто "на воду" дуют, пытаясь задобрить спортсменов деньгами??? ИМХО, конечно...

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии