Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Ростов"

<< < (20/129) > >>

teemu:
Бузникин ведет переговоры с «Москвой»

Как сообщил корреспонденту Sports.ru надежный источник в прежнем руководстве «Ростова», команду готовится покинуть Максим Бузникин. Главным вариантом продолжения карьеры для 30-летнего нападающего является «Москва», переговоры с которой, по данным «Спорт сегодня», вошли в завершающую стадию.

Нынешний сезон для Максима Бузникина не задался – как, впрочем, и для всего «Ростова». В 9 матчах чемпионата России экс-форвард «Спартака» не забил ни разу, а свой единственный гол провел в недавнем кубковом дерби с ростовским СКА.

http://sports.ru/football/3175333.html

Зверь:
Всё, народ побежал... Потом Горак и Вьештица будут...

АЛИНА:
Яковенко сбежал из "Ростова".


 Тренерская чехарда в стане главного аутсайдера российской премьер-лиги "Ростова" получила свое продолжение в понедельник. Официальный сайт "Ростова" подтвердил, что исполняющим обязанности главного тренера назначен Олег Долматов, который в концовке прошлого сезона был уволен из московского "Локомотива". "Ростов" очень неудачно провел первый круг российского первенства. Крепкий середняк чемпионата неожиданно прочно обосновался на последнем месте, одержав всего лишь одну победу. После поражения в гостевом матче против "Зенита" последовала логичная отставка Сергея Балахнина, вместо которого был назначен Павел Яковенко, уволенный за неудволетворительные результаты из краснодарской "Кубани". Руководство "Ростова" сообщало, что с Яковенко подписан 3-летний контракт и его основная задача - сохранение места в премьер-лиге в сезоне 2007, а в дальнейшем — создание мощной команды, способной бороться за место в первой пятерке чемпионата России. "Конечно, любое предложение это большая ответственность, тем более «Ростов» очень серьезный клуб. Нужно быть готовым к работе чисто в психологическом плане, поэтому велись переговоры и, в конце концов, мы пришли к соглашению. Я буду работать здесь три года, и основной моей целью станет создание серьезного коллектива", - сказал журналистам сам Яковенко. Однако под руководством украинского специалиста "Ростов" провел всего лишь один матч, в котором на своем поле сыграл вничью с "Лучом-Энергией". В ночь с субботы на воскресенье Яковенко вместе со всеми своими помощниками на машинах покинул "Ростов". Как оказалось, контракта Яковенко пока не подписывал и не был заявлен в РФПЛ. Официальный сайт "Ростова" сообщил, что Яковенко покинул команду по семейным обстоятельствам. Однако в это очень трудно поверить. Скорее всего после неудачного матча против "Луча-Энергии" Яковенко понял, что не сумеет помочь "Ростову" остаться в премьер-лиге. Яковенко решил не портить свою репутацию и попросту бросил погибающий клуб.

Источник: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?6556

Зверь:
Я так  и не понял Ростов серьезный клуб или погибающий???

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии