Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Ростов"

<< < (18/129) > >>

Димон2007:
Ну правильно когда у Ростова забрали 6 очков тогда и можно пожелать удачи а взялиб 3 фиг кто им из нас удачи пожелал бы!

Inkvizitor:
Я и до матча с ними нормально общался и после...

Димон2007:
Ну тогда молодец!

Nietzsche1:
Как же хорошо, что Вьештица теперь за Ростов играет. Да и Горак тоже молодчик. Оба вчера наошибались в пользу Зенита предостаточно. 

АЛИНА:
Сегодня Яковенко возглавит "Ростов"

На место ушедшего вчера в отставку с поста главного тренера "Ростова" Сергея Балахнина придет уволенный в начале сезона из "Кубани" Павел Яковенко.

- Во вторник в 11.00 буду представлен игрокам "Ростова". Пока это все, что готов сообщить. Не хочу опережать события и обсуждать профессиональные вопросы, не приступив к работе, - сказал Яковенко.

Павел Яковенко в прошлом сезоне вывел "Кубань" из первого дивизиона в Премьер-лигу со второго места. Но в этом сезоне "Кубань" играла слабо, что и послужило причиной отставки тренера. Правда несколько дней назад председатель совета директоров "Кубани" Ремчугов признал ошибочность этого увольнения.

Как сообщили некоторые источники, Яковенко привел в "Ростов" Андрей Червиченко. Пополнить "Ростов" могут нападающие Александр Данишевский, Шамиль Асильдаров, Игорь Стрелков и защитник Георгий Джиоев.

Сейчас "Ростов" находится на последнем, 16 месте в Премьер лиге, набрав в 16 турах всего лишь 10 очков. От спасительной 14 позиции команду отделяет уже 8 очков.

Источник: http://www.soccerlive.ru/news/13501/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии