Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Ростов"

<< < (2/129) > >>

Ramon:
Блин, что я написал - "... с уходом Газзаева...." )))))))) Я имел в виду конечно ГАДЖИЕВА!!!!!!!!!!!!! А Виноградов один из многих вечно перспективных, но так и не сумевших раскрыться. Врода Астафьева, Пименова....

Зверь:
Во пля ,а  я думаю при чем здесь Газзаев? Думаю и здесь руку приложил.Ну может он ушел т.к. видит что у команды перспектив никаких и бабла тоже похоже нет.А Ростов подсуетился.Его же не звали топ команды.А так что Ростов что КС одна малина. Сраные матчи ,в смысле странные у букмекеров.

Antony:
ага, после того как Каньенда уехал, из-за того что его избили, так как он решил играть по-честному, решили на его место пригласить русского игрока, который не будет выпендриваться и спокойно сдаст матч.... =(

HOLODNAYA:

--- Цитата: Ramon от 17 января 2007, 23:00:26 ---Я думаю с уходом Газзаева команда посыпется... ИМХО. Хотя тут про Ростов тема. Да думаю и они тоже далеко не уедут, но нервы потрепать иногда всё же смогут.

--- Конец цитаты ---
Опечаточка по Фрейду. :))

Ramon:
HOLODNAYA: :)

А вообще я думаю от Ростова в этом сезоне ждать особо нечего. Как и от доброй половины команд нашей Премьер-Лиги...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии