Наш Зенит > 2007 год

27.01.07 Зенит - Црвена Звезда 0:2

<< < (17/18) > >>

Egoistka:

--- Цитата: Зверь от 28 января 2007, 22:09:35 ---Драли не эту команду.Из нее осталось 4 человека.И потом драли осенью команда на ходу была.

--- Конец цитаты ---

Ну так ведь и Зенит не тот сейчас - сильнее намного мне кажется...подкупили игроков, тренера сменили...Могли уж хоть в ничью сыграть.

CrazyNikSPb:
да сколько можно уже.... говорят же товарищеские игры не на победу


--- Цитата: Diablo239 от 29 января 2007, 09:46:27 ---
команда сыгрывается, задачи сейчас побеждать не стоит.... помнится чемпионы предсезонки оказывались в первой лиге....
непонятно даже зачем решили эти матчи показывать, с одной стороны хорошо, что видим команду, с другой плохо, что счас всякие журналисты, газетчики и горе болельщики набросятся и будут поносить везде команду, что ничего не умеют и т.д. Думаете игрокам от этого будет легче?
есть первый матч сезона - 4 марта, и только там можно будет судить о нашей игре, а все что идет сейчас - это тяжелая работа, с поиском оптимальной позиции для игроков, лучших сочетаний, дисциплине на поле и т.д.
никогда предсезонные игры нельзя рассматривать со стороны результата...

--- Конец цитаты ---

Дьябло ниче что я тебя процитировал? =))

Egoistka:
Дело не в победе...можно было в ничью сыграть, чтобы лицо команды не терять. Товарищеский, не товарищеский - какая разница. У этой команды мы раньше выигрывали, значит могли в этот раз в ничью сыграть. А задачи могут быть какие угодно, но не терять же лицо...

efess:
Ну о потери лица речи и быть не может, спокойней надо к этим играм относится, спокойней

Зверь:
Да наверно я все же перепутал эти команды.Меня Красная Звезда ввела в заблуждение.По поводу вничью они и сыграли бы если Текке пенальти забил бы. ДА сказал что к следующему сбору состав немного изменится,будут новые игроки.Но никого не назвал конкретно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии