Наш Зенит > 2007 год

27.01.07 Зенит - Црвена Звезда 0:2

<< < (8/18) > >>

Николай:
Ни Хаген, ни Шктрел, ни Крижанец нам не защита. Тот же Лобов играет не хуже данных господ.
Одного защитника нам мало. Двух и не меньше . А полузащита и нападение у нас в норме. Согласитесь????

Antony:
Николай
Насчет нападения да, насчет полузащиты не совсем - один полузащитник нам еще нужен!
А вот по защите вообще согласия нет! Лобов в состав Луча не всегда проходил, какая он ровня нашим защитникам! Шкртел основной игрок сборной словакии! напомнить, кто нас обыграл в отборочном раунде к ЧМ 2006 ? Хаген - основной игрок норвежцев - и главное еще у него огромный опыт! Крижанца имхо, счас не рассматривается как игрок основы, скорее на замену, но точно не хуже Лобова... который помнится место в основе Зенита проиграл.....

энтроациокуль:
Я конечно очень Шкртела люблю, но в матче с Шальке он просто меня поразил. Такой несчастный, неуверенный, будто первый раз на поле вышел. Странный какой-то. Все к тому и шло. Соперники сразу заметили, что он не в состоянии вести сильную борьбу, пару раз Хаген подстраховывал, но...
Обидно конечно... И за Шкртела тоже.
Но, думаю, Адвокаат даст ему еще один шанс. Ширлу же давал...и не раз.

ZenitnaЯ:
Да Ширл ваще гораздо лучше выглядит, чем Шкртел

Зенитушка--Дави!:
Николай, с чего это Хаген нам не защита???? оО Он в матче с шальке например во многих, очень многих моментах выручал ВСЮ оборону.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии