Наш Зенит > 2007 год

27.01.07 Зенит - Црвена Звезда 0:2

<< < (7/18) > >>

ZenitnaЯ:
хххыы извините, как написать предполагаемый результат - догадаться нетрудно, даже если первый раз на форуме. А тут непонятный набор

Николай:
Ребята, прочитал я Ваши высказывания по поводу, что игра Зенита будет улучшаться. Будет, но защита у нас ........
Не получится так , что и Црвена и остальные команды, типа ЦСКА, нас с такой защитой будут рвать.
Одного нападения нам мало.

Antony:
Николай
Защита сейчас показывает слабую игру! посмотрим по сегодняшнему матчу - есть ли улучшения, хотя честно говоря думается, что нет... но надо учесть, что мы только входим в тренировочный процесс, а Шахтер, Шальке, Црвена уже завершают его и готовы к настоящим матчам... но здесь уже много говорилось, что у нас проблемы на левом фланге обороны, да и центр. защитника надо, Сарсания уже говорил, что сейчас ведуться переговоры и купят кого-то =) так что есть надежда, что это буджет очень хороший защитник.
В принципе, имхо, еще опасные моменты у наших ворот возникают из-за того, что плохо помогают полузащитники, нет некоторой согласованности в действиях, но видно так же, что им не хватает еще физики, чтобы вовремя накрыть игрока... так что пускай еще немного подкачаются в этьом компоненте, тогда можно будет судить о взаимодействие линий и конкретно о защите! если все будет нормально, то рвать нас не будут =)

Зенитушка--Дави!:
давно мя не было )) насчет защиты: Хаген, Аня, Криж, Ширл...я вот думаю пока что так сойдет, иначе опять быстрый гол пропустим или как в матче с шальке Шкртел "подарил" победный гол.

Зверь:
Ширл вряд ли в защите.Скорее крижанац.А Шкртел подарил из-за Кима тот отдал пас в середину на него а утого за спиной Кураньи висел.Мартин его не видел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии