Наш Зенит > 2007 год

24.01.07 Зенит - Шахтёр 2:2

<< < (5/19) > >>

CrazyNikSPb:
Супруга нападающего «Зенита» на днях должна родить первенца

«Зенит» продолжает подготовку к новому сезону в солнечной Испании. В то время как в Петербург наконец-то пришли морозы, в Эстепоне, где нынче квартируют зенитовцы, жарит солнце +20... +22 градуса.

- Но в море не искупаться, холодновато все-таки, - признался капитан «Зенита» Владислав Радимов в телефонном разговоре с корреспондентом «КП».

Да и свободного времени у подопечных Дика Адвоката мало. Два раза в день тренировки: в 11 и 17 часов. А вечером - восстанавливающие процедуры: массаж и сауна.

Но сейчас футболистам стало все-таки полегче, чем в первую неделю. Тогда Адвокат делал акцент на «физику». Игроки бегали кроссы, мяча почти не видели. Теперь дорвались до него и вовсю отрабатывают короткие передачи, навесы и удары по воротам.

Голландца особенно радует молодежь: Максимов, Нагуманов и Роденков. Эта троица частенько заставляет вратарей «Зенита» доставать мячи из сетки ворот и уже добилась того, что главный тренер хочет выпустить ее в основном составе на сегодняшний товарищеский матч с «Шахтером».

Точно известно, что не примет участия в матче Домингес, который выбыл из строя минимум на две недели. Но аргентинец не уехал со сборов, а продолжает находиться в расположении команды. Живет он в одном номере с Радимовым. Капитану поручено шефство над Алехандро.

- Я знаю испанский, поэтому мы легко общаемся. Домингес - нормальный парень, с ним есть о чем поговорить, - признался Влад.

Другой новобранец команды Павел Погребняк, как только есть свободная секунда, связывается с молодой женой Машей, которая вот-вот должна родить.

- Мы разговариваем вживую по Интернету. Знаете, что такое «скайп»? Это режим видеоконференции. То есть Паша видит меня, а я его и всю комнату, в которой он живет, - рассказала нам жена футболиста. - Обычно я ему рассказываю о своем самочувствии, а он мне про погоду.

Мария Погребняк уже успела познакомиться с Пашиным соседом по комнате, полузащитником Александром Горшковым.

- Я его часто вижу в камере. Он ходит по комнате, иногда подсаживается к Паше и здоровается со мной.

Satellite:
Сегодняшний матч должен быть очень увлекательным. Особо, если Адвокаат действительно собирается выпустить молодёжь (хотя Максимов в прошлом матче впечатления не произвёл, но по одной игре судить не следует). Правильно, пусть эксперементирует, на то ТМ и нужны. (хочется провести параллель с Хиддинком...)
И такой матч я не увижу...у мя ни НТВ+, ни СТО, ни в спорт-бар не смогу попасть сёдня((

Зверь:
Ну читай отчеты у нас .И даже видео сбрасывают.Вобщем мы своих не бросаем.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Satellite от 24 января 2007, 14:46:05 ---Сегодняшний матч должен быть очень увлекательным. Особо, если Адвокаат действительно собирается выпустить молодёжь (хотя Максимов в прошлом матче впечатления не произвёл, но по одной игре судить не следует). Правильно, пусть эксперементирует, на то ТМ и нужны. (хочется провести параллель с Хиддинком...)
И такой матч я не увижу...у мя ни НТВ+, ни СТО, ни в спорт-бар не смогу попасть сёдня((

--- Конец цитаты ---

если будет видео обязательно скинем

Satellite:
Зверь, пасиб, это радует))всё же хочется своими глазами посмотреть на игру, чтобы сформировать своё мнение))
CrazyNik , буду о4 благодарна))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии