Мировой футбол > Прочие

БАТЭ Белоруссия

<< < (3/9) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Полковник  Васин от 23 января 2009, 22:32:26 ---
--- Цитата: Воланд от 23 января 2009, 22:30:10 ---У нас трнер года почему АД и Бердывает, почему не замечают работы,  реальной работы Кобелева????

--- Конец цитаты ---
Если честно, пока реальной работы Кобелева не видно, может быть в перспективе. А ваще из наших молобых мне Слуцкий нравится.

--- Конец цитаты ---
Думаешь АД с такой командой взял бы бронзу??? Сомневаюсь.

ВладИслав88:

--- Цитата: Полковник  Васин от 23 января 2009, 22:32:26 ---
--- Цитата: Воланд от 23 января 2009, 22:30:10 ---У нас трнер года почему АД и Бердывает, почему не замечают работы,  реальной работы Кобелева????

--- Конец цитаты ---
Если честно, пока реальной работы Кобелева не видно, может быть в перспективе. А ваще из наших молобых мне Слуцкий нравится.

--- Конец цитаты ---
Ещё ждём работы Овчинникова, очень любопытно)))

Арсан:

--- Цитата: Полковник  Васин от 23 января 2009, 22:32:26 ---
--- Цитата: Воланд от 23 января 2009, 22:30:10 ---У нас трнер года почему АД и Бердывает, почему не замечают работы,  реальной работы Кобелева????

--- Конец цитаты ---
Если честно, пока реальной работы Кобелева не видно, может быть в перспективе. А ваще из наших молобых мне Слуцкий нравится.

--- Конец цитаты ---
Это почему не видно? С таким отстоем войти в торойку, чем не достижение.  

ArtyZen:
Воланд, при всем уважении, нельзя такое сравнивать. Футбол это игра, за это мы его и любим. Может быть Адвокат с БАТЭ взял бы лигу, а может Гончаренко с Зенитом выиграл бы чемп 2008.)))

Димон2007:

--- Цитата: Арсан от 23 января 2009, 22:35:40 ---
--- Цитата: Полковник  Васин от 23 января 2009, 22:32:26 ---
--- Цитата: Воланд от 23 января 2009, 22:30:10 ---У нас трнер года почему АД и Бердывает, почему не замечают работы,  реальной работы Кобелева????

--- Конец цитаты ---
Если честно, пока реальной работы Кобелева не видно, может быть в перспективе. А ваще из наших молобых мне Слуцкий нравится.

--- Конец цитаты ---
Это почему не видно? С таким отстоем войти в торойку, чем не достижение.  

--- Конец цитаты ---


Мне кажется что, наоборот, во много бронза – это заслуга Кобелева…

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии