Мировой футбол > Прочие

БАТЭ Белоруссия

(1/9) > >>

ВладИслав88:
Я думаю надо создать отдельную тему по БАТЭ, а всё флудим-флудим, сколько можно.

Давайте в Теме Чемпиона Белоруссии обсуждать!!!

ВладИслав88:

--- Цитата: kot begemot от 23 января 2009, 20:54:43 ---
--- Цитата: Воланд от 23 января 2009, 20:35:47 ---
--- Цитата: kot begemot от 23 января 2009, 20:33:36 ---А как же габариты? Вам же шкафы нравятся? Подлечится Велик, возьмём что-нибудь стоящее, и отправятся Слон и Артёмка покорять сияющие высоты куда-нибудь в аренду ;D

--- Конец цитаты ---
Я говорил, что мне Шкафы Нравяться??? Шкафы вообще не вписываются в схему Зенита, Вспомните Ранжелович, Гартиг, Кинцл, Пошкус)))

--- Конец цитаты ---

И Спартаку тоже такие не подходят высоким был Павлюченко, у него нормально было с координацией для его роста. Потом сломался Веллитон, продали павлюченко, и остались деревянный Прудников, мягкотелый Дзюба и кривоногий Баженов, игроки, которые в основу ставились от безысходности.

--- Конец цитаты ---
В обще как обычно в твоих сообщиях без Аргументов, проблемы, проблемы, проблемы...
Между прочим в Батэ и таких нет и ничего, в ЛЧ играют)))

ArtyZen:
Надо Гончаренко в наш чемп переманить, что бы рос парень.

ВладИслав88:


--- Цитата: kot begemot от 23 января 2009, 22:18:39 ---
--- Цитата: Арсан от 23 января 2009, 22:03:40 ---
--- Цитата: kot begemot от 23 января 2009, 21:57:24 ---
--- Цитата: Арсан от 23 января 2009, 21:50:09 ---В ЛЧ они будут на следующий год. Спорим? ;D

--- Конец цитаты ---

 В группе? сомневаюсь, в лучшем случае в квалификации

--- Конец цитаты ---
"И потом, в следующий раз они выдут в Лигу чемпионов лет через 20 если повезёт"
Тысячу извинений, незаметил здесь слова группа... сейчас возьму бинокль... трубка 15, прицел 120...ой, опять не видать...))))))

--- Конец цитаты ---


имелась ввиду именно группа, Лига чемпионов начинается с групповых матчей. А попасть в квалификацию из Беларуси дело не хитрое БАТЭ , Сконто, Русенборг из квалификации не вылезают

--- Конец цитаты ---
Про Спартак забыл)))

ВладИслав88:
Целый день трындели про БАТЭ, а теме  сказать нечего?????

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии