Мировой футбол > Архив тем

Кубок Первого канала

<< < (18/69) > >>

Tito:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 26 января 2008, 14:17:28 ---Титошич,про нашу столицу пиши без ошибок!!!Морква,это футбольный клуб!!!

--- Конец цитаты ---

пхахахаххахаха)))    величайшую страну в мировой геополитике в каждом своем втором посте обзывал америкоскими жополизами, а как только я вместо "Москва! Мать городов русских!" написал "Морква" так всё..  получил замечание..  ;D ;D ;D ;D   как бы не потребовали смены гражданства и отхождения ко сну обернувшись российским флагом! ;D ;D ;D      я помешанный националюга, меня лучше не трогать! дайте спокойно вести подрывную деятельность на форуме враждебно настроенного государства  ;D :devil: ;D :devil: ;D :devil: ;D


--- Цитата: Радимов от 26 января 2008, 15:02:38 ---Согласен, но не гна все 100! Терпеть не могу эти рэгби и америкосский футбол! Беспонтовые какие-то виды спорта! Бегает "стадо" мужиков, как "бараны"! Извините уж...

--- Конец цитаты ---

ну эт кому как..    например, англичане (народ в спорте секущий) регби обожают и несмотря на всеобщую любовь к футболу во многих городах этот вид спорта доминирует над игрой миллионов (к примеру в Бирмингеме)..       у нас же, понятное дело, ко всему этому относятся как к чему-то дикому и неправильному..  70 лет железного занавеса дают о себе знать..      кстати, они вовсе не бараны, к примеру американский футбол тактически намного сложнее европейского.. там тонкостей в разы больше..  

LoKi:
Арсан, ответ на что ты бы хотел получить? :)

Влад:
Динамо (Киев) - Црвена Звезда (Белград) 1-1 матч закончился

Арсан:

--- Цитата: LoKi11 от 26 января 2008, 16:54:15 ---Арсан, ответ на что ты бы хотел получить? :)

--- Конец цитаты ---
См. http://forum.zenitzone.ru/index.php/topic,272.new.html#new

Tito
"...величайшую страну в мировой геополитике в каждом своем втором посте обзывал америкоскими жополизами..."
Это вы про GBR или о неких тихоокеанских островах?

Tito:

--- Цитата: Арсан от 27 января 2008, 16:54:09 ---
Tito
"...величайшую страну в мировой геополитике в каждом своем втором посте обзывал америкоскими жополизами..."
Это вы про GBR или о неких тихоокеанских островах?

--- Конец цитаты ---

эт я про то, что Шестой Лесничий постоянно нарушает моё тонкое душевное равновесие речами мол "Хохлы, я конечно восхищаюсь мужеством и величием украинского народа, но мне не совсем импонируют некоторые направления внешней политики, без сомнения, великой страны- Украина.."

вобщем, где-то так  ;D ;D ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии