Мировой футбол > Архив тем

Кубок Первого канала

<< < (17/69) > >>

Tito:
актеров с большой буквы щас везде хватает..     но Быстров в Спартаке, Милевский в Динамо, Криштиано Роналду в МЮ и т.д. эт особенные персонажи..      такие испытывают радость жизни только когда их хоть чуточку тянут за футболку, тут то они в порыве счастья валяцца на землю и всем демонстрируют, что Аль Пачино в сравнении с ними жалкий актеришка провинциального театра! и если судья поверил творцу и влепил сопернику карточку или хотя бы штрафной то тут же подрываецца как заведенный и бежит на встречу очередному падению..      а УЕФА еще этим бабам подыгрывает, ужесточая правила до предела..           это уже не футбол, а балет! не знаю кому как, а мне тошно смотреть когда двухметровый увалень, вроде Лукарелли, падает по поводу и без от микро-толчков парней вдвое меньше его размером и знает же, что камеры покажут этот бред, но все равно корчицца по полю..    лучше достойно проиграть, чем хреново выиграть..     
мне все больше вместо футбола хочется смотреть регби или американский футбол, это хоть по прежнему мужские виды спорта..

VOLK:
Красотища

Арсан:
Где офтоп, гражданин инквизитор?
Речь об оглушительном провале команды ССЧ в Израиле, а симптомы будущего краха налицо в вышеозначенных мною матчах.
Что примечательно, я не узрел вразумительного ответа от наших красно-белые друзей не здесь, не в http://forum.zenitzone.ru/index.php/topic,272.4410.html.
Для спамеров:
http://mob-812.narod.ru/grafic.html


Арсан:

--- Цитата: LoKi11 от 25 января 2008, 23:08:28 ---В Зените своих актеров хватает) Один Пашка чего стоит) А вот про Днепр, к сожалению, ничего не знаю) Хотя ведь наверняка тоже есть кто-нибудь ;)

--- Конец цитаты ---
У Паши школа-то известная. Он и ляпнуть чего горазд. >:(
Но с Воффкой не сравнить, эт ж прима-балерина + кардебалет с подтанцовкой. ;D

Шестой Лесничий:
Титошич,про нашу столицу пиши без ошибок!!!Морква,это футбольный клуб!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии