Мировой футбол > Архив тем

Кубок Первого канала

<< < (14/69) > >>

Kammerer:
Коля, я запарился с тобой соглашаться! ;D Ну скажи хоть какую-нить ерунду, чтоб я тутже гневно не согласился :)) Хотя, стоп! Не надо, тут и так хватает такого народу:)))

Зверь:
Вот видишь :)))

Арсан:

--- Цитата: Зверь от 25 января 2008, 15:03:23 ---Пешком не обыграешь никакую команду... А играли слишком медленно... Надо подождать ))) Хотя я не очень верю и в тренерский талант ССЧ... То же самое говорил и про Федотова... )))

--- Конец цитаты ---
Медленный футбол и долгая возня в центре длится у спама пол-сезона, если не более. Их хватает на короткие вспышки - серия Селтик, Зенит, ЦСКА, Локо. Дальше пешком. Нестабильность.

Арсан:

--- Цитата: Kammerer от 25 января 2008, 14:26:07 ---Точняк:) Рано спамовцам голову пеплом посыпать(шепотом и в сторону: "К сожалению") :) В защите много дыр по понятным причинам. Вот то, что в нападении никак, если соперник грамотно обороняется, вот это неприятный звонок. Потому как на мой взгляд ни Рома, ни "пионер-отряд" особых моментов не создали. Будем посмотреть на дальнейших играх. Есть прекрасная возможность отработать на Цервене нападов. Защита у них никогда вроде особо крепкой не была... вот только и Спаму есть над чем подумать:)
З.Ы. Как и нам, ёпрст!!! :( Но это уже в другой теме:)

--- Конец цитаты ---

Причины дыр? Штранцль не на месте и в центре белорус + травма Шишкина? Хотел бы я в Зените увидеть такую "короткую" скамейку оборонцев. Кстати и Ковача, и Моцарт выглядели не лучше. Сеи несчастья уже в конце ЧР отчетливо просматривались. В нападении тоже.  Герой России Павлюченко в анабиоз еще после Англии впал, Титькину силов недостает, а забивать больше некому. Особенно без быстрых флангов.

LoKi:
Арсан, судя по твоим описаниям, речь идет о команде не выше второго дивизиона :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии