Мировой футбол > Архив тем

Кубок Первого канала

<< < (12/69) > >>

Арсан:

--- Цитата: LoKi11 от 25 января 2008, 12:13:19 ---Эх, братья-славяне, не умеете вы соперников уважать, даже побежденных... И дай Бог, чтобы это вам это в дальнейшем не аукнулось... А этот глум над моей любимой командой вам уважения не прибавляет...

--- Конец цитаты ---
Самое время вспомнить поведениение свиней и мясных писак в прессе после золота Зенита. Так что по заслугам, не скули.  :zamochu: :zamochu: :zamochu:

Хотя хохляцкий междусобойчик на сайте повеселил ;D ;D ;D

LoKi:

--- Цитата: Арсан от 25 января 2008, 12:43:19 ---
--- Цитата: LoKi11 от 25 января 2008, 12:13:19 ---Эх, братья-славяне, не умеете вы соперников уважать, даже побежденных... И дай Бог, чтобы это вам это в дальнейшем не аукнулось... А этот глум над моей любимой командой вам уважения не прибавляет...

--- Конец цитаты ---
Самое время вспомнить поведениение свиней и мясных писак в прессе после золота Зенита. Так что по заслугам, не скули.  :zamochu: :zamochu: :zamochu:

Хотя хохляцкий междусобойчик на сайте повеселил ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Судя по аватарке, скулишь то как раз ты) Ну вспомни мое поведение после золота Зенита) Если что найдешь, то флаг тебе в галку)) А, если нет, получается зря пальцы загибаешь :)

Kammerer:
А это у них нервный отходняк:) Не парься:) Не скрою, что я сам матч вчера посмотрел с некоторым злорадным удовлетворением, немного от резальта, немного от воффкиной скривленной мордочки... :) Ну вобщем, сами понимаете все:) Не хотел я болеть за Спам, но и такого резалта не хотел. Во втором тайме даже начал переживать, чтоб сквитали хотя бы один... Но очень уж хорошо и спокойно играли динамовцы. Целостнее, если хотите. И так же сумбурно выглядел Спам. В первом тайме мне вроде показалось, что насыщенность в середине принесет плоды Титову сотоварищи, но вместо этого нелепые ошибки в обороне позволили Динамо забить подряд два мяча. А насчет уважения к сопернику... Локи, согласись, что в случае противоположного исхода в вашем стане глума было бы не меньше:)
З.Ы. Тебя лично не имею ввиду:)
2 Арсан
Насчет Локи ты неправ:) Он адекватный товарисч:)

Арсан:

--- Цитата: Kammerer от 25 января 2008, 13:03:13 ---2 Арсан
Насчет Локи ты неправ:) Он адекватный товарисч:)

--- Конец цитаты ---
Оk, раз так. Но я имел их всех в виду. Всевышний не фраер, вот и Воффка до..ся, то нос приплющат, то колено вывихнут , теперь по ж..е получил...
Защита у Черчесова - отпад, при быстрых контратаках или разрезающих пасах удар не держат. Это еще в играх с Лохомотами в сезоне 2007 было заметно. А уж тут - туши свет. Удивляет и полная разобранность команды. ЧР и погоня за звездой так умотали? В прошлом году у Федотова таких грешков не наблюдалось.

LoKi:
Никакущая селекция... То, что есть, этого мало для результата...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии