Мировой футбол > Архив тем

Кубок Первого канала

<< < (10/69) > >>

Зверь:
Физически Киев был готов гораздо лучше... отсюда все фолы в защите Спама... Ну а тактические ошибки еще пока можно списать на несыгранность новичков ) ) ) 1 и 3-й гол очень похожи... пасом вразрез и один в один выход... Будем смотреть дальше... Хорошо, что Зенит не поехал : ) ) )  Планомерно готовиться к играм с Вильей лучше чем ломаться в этом кубке...

Арсан:
Ни фига. Да, у Киева лучше физика, но защита сала пропускала едва ли не все пасы вразрез. Косячили и зубры и молодежь. Плохой выбор позиции ИМХО.
 Выпадал аргентинец, но и Павлюченко, гуд найт, все Биг Бэн во сне видит - полный ноль.
В прошлом году их отпуск так не умотал.:)))
Лично я порадовался за Палыча!!! Без году неделя в команде, а уже прогресс!!!
Интересно, но в начале 2007 куровчение свиней не произвело б на меня такого впечатления.

Tito:
Динамо удивило..   матч канеш товарищеский, но 3 безответных банки "клятым москалям" эт примечательно при любом статусе игры..     я даж готов пересмотреть прогноз на игру 2 марта с 4:1 в 2:1 ::)



--- Цитата: Зверь от 24 января 2008, 19:44:46 ---Эту же мысль высказал Луческу :))) Тито , ты не Луческу ? :)))

--- Конец цитаты ---

у меня с этим персонажем ничего общего..      кроме заработной платы 3,5 ляма в год ;D ;D ;D ;D ;D ;D

UA FCDK:
Спартаку конечно не КПК главное а КУЕФА шо тут говорить., но так расслабится тоже нельзя, уровень спартака по все параметрам ниже был нежели у Динамо, и 3 гола заслужено получили (могли бы и больше),это причем что не было лутчего бомбардира Украины – Бангуры,(ща на родине греется)….. но это еще не конец КПК, все может быть, у нас еще впереди  Црвена Звезда, а там уже посмотрим как оно сложится, а букмекеры считали что фаворит Спартак, неопытность наверное ;).......
ща на мясном форуме, маскали думают хто же такой Кравець...ха это будущий Шева.. :)
дебют Семина удачный, дай бог так все игры играть…
Эх, все ровно хорошая молодежь растет в Украине, если их склеить то получится хорошая зборная! (как ты думаешь Тито, какие ждут перспективы на нашу укр. молодешь?)  

ПС
МЕСТЬ НЕ ЗА ГОРАМИ ТИТО! 2 МАРТА НЕТ ПОЩАДИ ДНЕПРУ! 




Tito:
да хоть Лигу Чемпионоф пять раз возьмите 2-го марта победы не увидите!   ;D :zamochu: :325: :devil: ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии