Мировой футбол > Архив тем

Кубок Первого канала

<< < (69/69)

Димон2007:

--- Цитата: UA от 24 декабря 2008, 12:54:57 ---ну, на ошибках учится, я думаю теперь Динамо и укр. команды, не будут принимать не какие соглашение по поводу спарингов и.т.д с росс. командами.

--- Конец цитаты ---

Причем тут спаринги? Тут турнир был... Немного другое все же...

UA FCDK:
одинаково...какой турнир? это обыкновеные тренеровочные матчи были бы, в которых Динамо могло бы подготовится к КУЕФА,ну не чё, такие команды какие были в представлены в КПК полно......теперь не дай бог еще не выиграем КУЕФА, хана вам. :325: ;D

Tito:
фак.. фак и еще раз фак..     Днепр с Зенитом не сыграют! :(   это же все равно что у ребенка в песочнице отобрать конфетку, сломать любимого трансформера и дать лопаткой по голове..

Зверь:

--- Цитата: Tito от 31 декабря 2008, 02:52:50 ---фак.. фак и еще раз фак..     Днепр с Зенитом не сыграют! :(   это же все равно что у ребенка в песочнице отобрать конфетку, сломать любимого трансформера и дать лопаткой по голове..

--- Конец цитаты ---
Сыграют позже в финале ЛЧ :)) Вот только кто это увидит не знаю :)))

NewsPoster:
Появились шансы на возобновление Кубка Первого канала, проходившего в Израиле на протяжении нескольких лет, сообщает "СЭ". Возможно, организаторы предпримут попытку изменить структуру турнира и помимо ведущих российских и украинских команд привлечь элитные европейские клубы. В НАФ, которая занималась организацией Кубка, эту информацию комментировать не стали, добавив, оеднако: если турнир и возобновится, то только в новом формате. Прояснится ситуация ближе к осени.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?105171

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии