Мировой футбол > Архив тем

Кубок Первого канала

<< < (60/69) > >>

UA FCDK:
жалко что ДК на пидо**стических крыС не попали....

VezhaR:

--- Цитата: Tudor от 15 декабря 2008, 09:20:12 ---Организаторы Кубка Первого канала решили отказаться от призового фонда.

Организаторы Кубка Первого канала решили отказаться от призового фонда. Как сообщает "СЭ", решение это обусловлено резко возросшими из-за изменения регламента турнира расходами. Организаторы турнира разослали письма с сообщением об этом всем клубам-участникам и сегодня ждут официального ответа.

"Мы действительно разослали всем участникам Кубка Первого канала письма с уведомлением об отказе от призового фонда. И большинство из них уже ответили, что согласны с таким решением - ведь они и без того получают бесплатный полноценный тренировочный сбор с отличными спаррингами. Пока нет реакции "Шахтера" (но его представитель уже сказал, что согласен с мнением большинства), "Днепра" (которому, естественно, было не до того в связи с гибелью одного из футболистов) и "Зенита". Все они должны прислать ответы в понедельник", - рассказал вице-президент фонда "Национальная академия футбола" Александр Эйдельштейн.

--- Конец цитаты ---
Не тенет 1-ый канал организацию футбольного турнира.

Tudor:
delete

UA FCDK:

--- Цитата: Tudor от 17 декабря 2008, 00:14:30 ---сёдня кстати вторник прошёл...где решение Зенита то?

--- Конец цитаты ---
недай бог еще и Зенит откажится, позор всему российскому футболу....как хотите но я буду считать что это боязнь к украинским командам...и все. отмазы не проходят, у всех кубковая весна..

UA FCDK:
а шо мне еще думать? а ну да, травмы может получить игрочки, аяяй...а не чё если в том году Зенит в на своих зборах в Испании играли до фига игр, в том числе и с ДК (2-2), или они танцывали на поле что бы не кого не зацепить? играли как и на КПК, это все отмазы про травмы и евро весну....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии