Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Спивак

<< < (64/70) > >>

vikrytasov:
Спивак отправился в "Кубань"

Бывший полузащитник "Зенита" Александр Спивак, подписавший личное соглашение с "Ростовом", но не приглашённый на испанский сбор, в скором времени присоединится к "Кубани", сообщает "Спорт-экспресс".

33-летний футболист, скорее всего, отправится в Анталию, где у краснодарского клуба запланирован второй сбор.

6 февраля 2008 года, среда. 5:34
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Димон2007:
Ну, тоже принципе нормальный вариант, главное, что бы у Кубани не было ни каких проблем...

Димон2007:
 Украина  /  Россия. Первый дивизион
Спивак: вероятно вернусь в Донецк

Полузащитник Александр Спивак, от услуг которого отказался "Ростов", рассказал "Советскому спорту" о том, что в ближайшее время может вернуться на родину, в донецкий "Металлург".

"Я дозвонился до исполняющего обязанности спортивного директора "Ростова" Александра Шикунова, но ничего толкового он мне сказать не смог. Очень удивился, узнав о том, что мой контракт не был зарегистрирован в ПФЛ, что Тчуйсе оказался в такой же ситуации. Всё это очень некрасиво со стороны руководства "Ростова". Если ко мне были какие-то претензии, то можно было подойти на сборе или в аэропорту и сказать, чем я не устраиваю. Но главный тренер Олег Долматов со мной даже не поговорил. Одним словом, бардак какой-то в этом клубе.

Делать нечего, буду искать другую команду. У меня очень хорошие отношения с донецким "Металлургом". Кто знает, может, окажусь там. Что касается слухов о том, что я могу перейти в "Кубань", то это не более чем слухи. С краснодарским клубом я не контактировал", — рассказал Спивак.

7 февраля 2008 года, четверг. 10:27
Источник: Советский Спорт 
 
http://www.championat.ru/football/_ukraine/news-87355.html

vikrytasov:
опередил=))

Inkvizitor:
Спивак пока не определился



Полузащитник "Зенита" Александр Спивак, подписавший с "Ростовом" двухлетний контракт, но не получивший приглашения на испанский сбор команды, пока не определился с дальнейшими планами.

 - Я очень хотел разобраться во всем и звонил представителям ростовского клуба. Все напрасно - никто на мои звонки не отвечал. Откровенно говоря, ситуация крайне неприятная, - сказал футболист.

- Есть информация, что вас ждут в "Кубани".
- У меня нет ни информации, ни приглашения из Краснодара. Я нахожусь в Санкт-Петербурге, дома.

- Будете искать новую команду?
- Может, и буду, а может, и закончу с футболом. Не хочется в этом цирке участвовать. Мне не двадцать лет, и я не с улицы в большой футбол пришел. Если нужен был просмотр, зачем подписывать со мной контракт, а потом избегать разговора?!

- У вас в декабре было приглашение от "Металлурга" из Донецка, чьи руководители теперь инвестируют деньги в "Кубань".
- Вы мне предлагаете позвонить в Донецк и сообщить: вот, мол, в Ростове нехорошо получилось, так я готов теперь к вам?! Если так, вы меня плохо знаете.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl221272.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии