Наш Зенит > Архив

Молодежное первенство России по футболу 2009

<< < (15/69) > >>

NewsPoster:
Сегодня в Санкт-Петербурге, на МСА СК "Петровский", состоялся матч 11-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу среди молодежных команд, в котором питерский "Зенит" принимал краснодарскую "Кубань". Встреча завершилась со счётом 2:2. Дублем в составе питерской команды отметился Павел Игнатович, а у гостей отличились Ренат Баратов и Антон Винников.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8540

Tudor:
delete

TeMa:

--- Цитата: Tudor от 29 мая 2009, 18:04:26 ---
--- Цитата: TeMa от 23 мая 2009, 18:45:34 ---Я же говорил, что молодёжка в этом году ГЛАВНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ! :)

--- Конец цитаты ---
претендент на что? на 1 место? врятли...

--- Конец цитаты ---

Сегодня играли без основных игроков! Трое в основе! Двое в сборной! Да и к тому же, если бы ты увидел сегодняшнее судейство! То всё понял бы!

Tudor:
delete

NewsPoster:
Нападающий молодёжного состава "Зенита" Павел Игнатович рассказал о своих впечатлениях об игре с резервистами "Кубани". " Очень хотел отличиться в этой игре, ведь это домашний матч, пришло много болельщиков, которые ждали от нас победы, - приводит слова Игнатовича официальный сайт "Зенита". - Тем более что в последнее время мы показываем хороший футбол, находимся вверху турнирной таблицы. Сегодня в двух моментах я отличился как нападающий, и это привело к двум голам. А мой третий гол… По моему мнению во время удара я не был в положении «вне игры», но критиковать и говорить что-то в адрес судейства не хочется. Да, судья удалил двух игроков «Кубани», но это не заглаживает того, что было сделано - поставили 11-ти метровый и много раз поднимали «вне игры».
- Готовы продолжать беспроигрышную серию?

- Да, конечно, мы тренируемся во всю силу, чтобы закончить чемпионат на верхних строчках турнирной таблицы..
- Сегодня к завтрашнему матчу в основе готовились три игрока ду***. Вы видите себя в будущем в их положении?

- Да, я стремлюсь к этому. В «Зените» играл мой отец, и я делаю всё для того, чтобы показать себя.
http://football.kulichki.net

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии