Другой спорт > Другой спорт

NHL'07 ну че побазарим товарищи

<< < (2/19) > >>

Seamni:
вот такие вот дела... Выиграла я в конце концов этот долбанный Кубок Стэнли  :rulez: если мне тяжко было уже под конец играть, то в реале я вообще не знаю, как они собираются с силами  :upset: стакан водки и пошел - шучу канеш.
В полуфинале кстати билась за выживание с Флаерз =))
потом с дендроидами. а потом красивейшая заставка  :angel: кросота....вот бы ее еще разок пркрутить..
Наконец-та, хоть и не в реале, чашка вернулась в Канаду  :rulez: :rulez: :rulez:
 :beer3: :beer3: Выпьем же за Славную победу Великих Сенаторов  :beer3: :beer3: Этот путь к победе был долгим и нелегким, но справедливость восторжествовала! Кстати прибалдела, когда в плэй-офф оказалась Таронта, им еще не повезло в первом раунде на меня попасть =)) Оттава всегда хорошо играла с Таронтой  , гггг

Zhanna:
всё пропало.Мне не записали матч, вместо этого записали какой-то дранный волейбол, перепутали время. Из-за этого лётчики и проиграли, ведь я же не смотрела.Вчера все пальцы отбила об клаву играя в нхл. Победа за мной....

Zhanna:

--- Цитата: LoKi11 от 09 января 2007, 20:46:05 ---Форсбергу так и надо, он меня в NHL'07 достал! Почти в каждом матче мне забивает!


--- Конец цитаты ---
ага тоже в нхлку режешься. Я только чемпионат мира прошла а сезон никак не могу

Seamni:
Лучше не спрашивай какая у него статистика =))) в игре.. и какой состав

Seamni:
эээ, я так понимаю, придется со временем создать новую тему про Вирт. хоккей

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии