Мировой футбол > Украина

ФК Шахтёр

<< < (4/22) > >>

UA FCDK:
Газзаев: не Шахтер, а сборная

Валерию Газзаеву в ближайшие недели предстоят переговоры о работе в одной из национальных команд.

Слухи о том, что он очень близок к подписанию контракта с донецким Шахтером, по словам обладателя Кубка УЕФА-2005, не соответствуют действительности.

"В период с 15 по 23 февраля я действительно проведу переговоры с одной из национальных федераций на предмет работы с первой сборной страны.

Вся остальная информация, которой хватает сейчас вокруг моего имени, не более чем домыслы. Никаких решений о работе с клубами я не принимал", - заявил экс-наставник ЦСКА.

ВладИслав88:
А в какую Сборную??? А может в Бразилию??? А почему нет???

Димон2007:
ТМ:

"Висла" (Краков, Польша) — "Шахтёр" (Донецк, Украина) — 2:2

Дашка:
Ахметов: большие премии мешают моим игрокам бегать

Президент донецкого "Шахтёра" Ринат Ахметов поделился впечатлениями от победы команды в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА с "Тоттенхэмом" со счётом 2:0.

"Вы же знаете, я говорил о том, что когда у моих футболистов большие премии, им тяжело бегать. А сегодня вы видели, какие скорости были? Это потому, что премий не было. Большие премии создают "лишний вес". Поэтому пусть лучше бегают без премий. Это нормально. Я только что зашёл в раздевалку, и футболисты мне сказали: "Президент, вы правильно говорили. Мы в долгу перед болельщиками, и для нас самая главная премия — это их аплодисменты". Мне было приятно, и, честно скажу, я был очень тронут. Для меня очень важно, что футболисты здесь играют не ради больших премий, а для того, чтобы доставить радость нашим болельщикам", — передаёт слова Ахметова официальный сайт чемпионов Украины.


гыыыыыыы))
гениальные выводы...
может вообще бесплатно их запустить? :neto:

Димыч:
   Грамотно разводит... Антикризисная мера)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии