Другой спорт > Другой спорт

Хоккейные приколы !!!!

<< < (12/16) > >>

Seamni:
все вышенаписанное потырено с Щелчка =)
все ниженаписанное потырено с форума нхл.ру жжгут там ребята

--- Цитировать ---Типа как команда встретила новый год... Получилось весело...
Rick Nash всем радостно рассказывал как он рубился в НХЛ-2006, где в настройках понизил себе скорость на 40% - так он приноравливался к тому, как будет играть до полного восстановления после травм голеностопа и колена, которые предположительно окончательно заживут к началу Олимпиады.
Rusty Klesla всех консультировал по вопросам лечения переломов, коих тока в этом сезоне у него было уже 2 - ноги и руки. Все выразили надежду, что до головы переломы не доберутся.
Особенно внимательно его слушал экс-капитан Luke Richardson, который еще месяц не сможет ни играть, ни жевать, из-за перелома челюсти.
Вратарь Pascal Leclaire только грустно смотрел перед собой, поскольку ни кивать, ни смотреть по сторонам не мог из-за травмы шеи.
Новый капитан Adam Foote все задавал уточняющие вопросы по поводу лечения бедра ставшему специальстом в области ног Нэшу.
Jan Hrdina и Duvie Westcott, неделю назат харкавший кровью, лищь глубоко вдыхали и выдыхали, счастливые лишь тем что все еще могут дышать после травм грудины.
Bryan Berard всю вечеринку провалялся на диване, поскольку из-за больной спины сидеть и стоять для него было болезненно.
Aaron Johnson доказывал Нэшу, что его травма колена серьезнее, чем была у того.
Alexandre Picard и Manny Malhotra со своими сотрясениеми были тише воды и ниже травы.
Юный Gilbert Brule демонстрировал всем как здорово он научился прыгать на костылях.
И только Федоров облегченно подумал про себя: "слава богу, у меня какой-то пах. но куда ж я попал!".
Радостнее всех были защитники Пушор, Делмор, Халс и Хейнси, форварды Платт, Герцен, Хартиган и Баластик, которые не могли даже мечтать встретить Новый Год в Детройте в качестве игроков НХЛ и благодарили всевышнего, ниспославшиго на Коламбус столько травм.
--- Конец цитаты ---
кое как нашла эту прелесть, жутко хохотала когда читала

Seamni:
Честное слово, я устала болтать сама с собой ='( Ну хоть кто-нибудь поговорите со мной!!!!! Всё, это конец - я окончательно съезжаю с катушек, пойду со скуки потрошить флудильню.
Парочка свежедобытых приколов, на тему Оттавы и НХЛ.

Seamni:
свежатинка!!!

ZenitnaЯ:
Гггыыы, жжошь

Seamni:
Еще парочка есть!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии