Другой спорт > Другой спорт

Хоккейные приколы !!!!

<< < (8/16) > >>

Zhanna:
Спасибочки. Мне нельзя давать ссылки на наши сайты и форумы, иначе я счёт узнаю, а так самой хочется лицезреть игру

Seamni:
тогда я выложу здесь все что написано =))


--- Цитировать ---Lisenok ржунимагу  ;D  ..о чем говорят, ваш комментарий?... победителю конкурса призы и проч. хардкорWink....

Lindros  анальный секс  ;)

casual  Оральный секс  ;D ,видно что Форсберг в этом деле спец  ;D ,обучает новичков  ;D

Flying Begemot  Капоне и Нитти явно говорят по фински, специально чтоб их никто непонял. Но довольная и ехидная лицо Форсберга, выдает нам что Форс то пару слов знает из финского (соседи как никак). Говорят видимо о чем то пошлом, об этом говорит нам опять же выражение лица Форса, уж слишком ехидное. Да и популярные слова из другого языка, это понятно дело нецензурщина. Надеюсь парни Хича обкладывают.

Andrey  ...по-моему очевидно, что Форсберг засмотрелся на симпатичную попку, и не слышит как Нитти, доверчевый финский парень, рассказывает Капанену, опытному нхэловскому бойцу, что в плэй - офф, как сказал Эш, будет стоять именно он...

Bадuм  Антеро признался, что давно является буддистким монахом. Практику по растяжке проходит с 12 лет в Шао-лине. Дал обет безбрачия, не ест мяса и не преумножает зла.
Каппанен же утверждает, что это фсё - ацтой и лишь кровавые жертвоприношения девственниц перед плей-офф способны сподвигнуть Одина на помощь их команде.
Форсберг в ахуе...

Lisenok  ...Вадим отжог, б/п отжог...  :)....

Pako  +1  :lsmile:

Flying Begemot  +1.
мой вариант просто ***ня, лучше б не писал и не позорился.  ;D

Lisenok  ...ржунимагу, Капанен сбрил шевелюру, и теперь домогается до одноклубников, чтобы они сделали тоже самое... чтобы команда сплотиласьShocked...
...Стивенс заявил, что это неплохая идея для поднятия командного духа... "Если он забросит пару шайб Торонте, я тоже побреюсь налысо" - сказал Форс перед прошлым матчем... короче, маразм крепчает....
...когда сбреют всё, включая подмышки и "зону бикини", что еще придумают, интересно?... веселая у нас команда  ;D...

chelya  Будут отрезать пальцы особо "отличившимся" после поражений... если пальцев рук не хватит - перейдут на пальцы ног... перед плей-офф начнутся харакири...

Lindros  ну мы тут тоже заморачивались с аватарками.....мжет каманле на пользу пойдёт  :)

Derflinger  Лучше бы наоборот, париками воспользовались. А то страх какой-то...девятая рота нах..  ;D


ArturR  Эх ***, хорошо у нас в дурдоме.

Bадuм  Может, выбить передние зубы на удачу, а ля Кларки?

--- Конец цитаты ---

ужос, смешно до слёс!!!

Zhanna:
Да ребята жгут :rulez:, я когда первый раз читала, потом не могла успокоится дня два. Как вспомню сразу лыба лезет ;D

Seamni:
Сейчас читаю, ваш бойцовский раздел штудирую  ;D блиа, люблю драки

Zhanna:
кстати да , больцовский клуб таам очнь хорошо. Много интересного можно найти

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии