Другой спорт > Другой спорт

Хоккейные приколы !!!!

<< < (5/16) > >>

Seamni:
(c)THN
Внимание всех редакторов и издателей. Ниже приводится список добавлений к последнему изданию словаря Уэбстера. Многие из этих слов заимствованы из мира профессионального хоккея.

кинен - сущ., неопределенный ограниченный отрезок времени, не менее 1 года и не длиннее 4. Прим. Семья Маккормик живет по соседству почти два кинена.

вонг - сущ., предприятие практикующее тайный способ ведения бизнеса, по сути дела не являющийся ведением бизнеса. Прим. В налоговую поступили сведения о новом вонге, который определенно подлежал налогообложению.

озолиньшить - гл., бродяжничать, слоняться Прим. - газель была бы жива и поныне и если бы не озолиньшила столь беспечно около львов

жердевить- гл., необоснованно требовать Прим. Видимо Опра Уинфри жердевит у Плейбоя больше денег.

линдрос - сущ., безучастный взгляд в пространство Прим. Дедушкин линдрос после падения с лестницы просто ужасен.

гуденау - гл., бурить, вворачивать с усилием Прим. Если болт не по размеру - гуденау его до тех пор пока пока он не пойдет.

Seamni:
 Гашек
что должно беспокоить болельщиков Детройта в этой фотографии ?


ответ - шайба
ггггггг


Есть до хрена фотоприколов с Малкиным
могу выложить

Seamni:
У трансляций OLN очень низкие рейтинги в США (на уровне художественной гимнастики)

Чарли Тельжюр предложил несколько своих рецептов, вот самые клёвые


    Немного пофантазируйте. Правда для неудачников. Как насчет новости, что Кубок Стэнли - двоюродный брат дроида R2 из "Звездных Войн" ?

    Смените комментаторов. Замените этих умников на Пэрис Хилтон , только представьте себе
    (“...вау как они смогли собрать столько кубиков льда на полу?” )
Старенькая шутка, но клевая

 Тельжюр разбирает почту
Как выжить при атаке быков в Баффало
-Боб К., Филадельфия

Лечь, притвориться мертвым, не двигаться и не пытаться сопротивляться.


Я слышал что Ураганы бываю смертельны, это так?
- Саку К, Монреаль

Исторически Ураганы более опасны зимой, чем весной. Так что если вы столкнулись с этим, затаитесь и будьте терпеливы. Обычно интенсивность ураганов снижается с уходом зимы

Я волнуюсь. Может ли травам плеча повлиять на мою игру?
- Яромир Я, Нью Йорк

Ну вначале, вы скорей всего не сможете игрть в полную силу, но постепенно наберете форму. Проблем будет меньше если будете использовать
облегченную деревянную гольф-клюшку вместо "айрона".


Иногда мне кажется что весь город пялится на мою промежность, в чем дело ?
- Доминик Г, Оттава

Прикройтесь кубком.


Мне снится кошмар - я заживо похоронен Лавинами. Что мне делать?
- Марти Т, Даллас

Держите ноги сведенными. Или прекратите спать на работе.


Мне кажется моих мальчиков сглазили. Что делать?
- Глен С, Нью Йорк

Как и в случае атаки быков - лечь, притвориться мертвым, не двигаться и не пытаться сопротивляться, ждать пока все пройдет.

Seamni:
 Тельжюр жжот (глаголом)
Классный текст Тельжюра у "Хоки Ньюс"


ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПОИСК РАБОТЫ
Трудолюбивый игрок с яркой индивидуальностью ищет работу. Рекомендаций нет. Звонить (213) 555-5555, спросить Шона.

Хотите результативности? Мощный Русский поможет вам. Саша из "Олбани Ривер Рэтс".

ТРЕБУЕТСЯ
Вам нравится работать с резиной? Вы можете стоять на одном месте 60 мин? Компания работающая в индустрии развлечений
ищет работника на важную позицию. Обучение. Писать по адресу - SOS, Nashville.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО КРЕДИТАМ
Банккротство? Потеря доходов? Обязательства перед людьми ? Еженедельно. Для Дэррена. Адрес в редакции.

СДАЕТСЯ

Офис за приемлемую цену. Ретро-стиль 60-х. Если удобства для вас не главное - ждем вас в Питтсбурге


Услуги
Выпадение волос? Признаки облысения? Эта штука работает. Писать Жозе по адресу PO Box 1212, Denver CO. Возможно финансирование

ыыыыы, жесть!

Seamni:
Шутки Бержевена (довольно древние уже, но зато очень поучительные - все же так жоско прикалываться вредно для здоровья =))


Накануне "Юрьева дня" (дедлайна для обменов) тогда еще защитник Питтсбурга Марк Бержевен разыграл несколько молодых одноклубников, упаковав их вещи и выставиви их на виду. Резонно что ребята испереживались, думая куда их обменяли. Они вздохнули с облегчением когда менеджмент сообщил, что он остаются в команде. Зато Бережевена обменяли в Ванкувер.


Райан Мэлоун из Пингвинз поквитался с Бержевеном залив ему внутрь клюшки воду. Она потяжелела на пару килограммов и Марк никак не мог взять в толк что черт возьми происходит ??


В Вашингтоне у тренров была отдельная кофе-машина. Рано утром Бержевен проткнул маленькие дырочки в каждой из одноразовых чашек на этой кофемашине. Тренеры на протяжении всей игры незаметно обливались кофе.


Однажды пришел хоккейный коробейник (парень из компании производителя амуниции предлагающий обпробовать например клюшки). У него были огромные баулы клюшек. Его внимание отвлекли и Бержевен забрался внутрь одного из баулов, дожидаясь пока парень не расстегнет и его. Дождавшись момента - Марк заорал изо всех сил - парня чуть не хватил кондратий. бугага!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии