Другой спорт > Другой спорт

Хоккейные приколы !!!!

<< < (4/16) > >>

Seamni:
 Цитатки
Наверное только Кубок Стэнли посетил больше вечеринок чем мы.
Стивен Тайлер, Аэросмит


Когда в 1993 против Шона Ван Аллена в Эдмонтоне провели мощный силовой прием и он потерял сознание,
его приводили в себя с помщью нашатыря. Тренер Тед Грин крикнул врачу
-"С ним все в порядке?"
-"Да он даже не знает кто он такой"
-"Скажите ему что он Уэйн Гретцки"

Мои родители в Словакии должны отработать 200 лет чтобы полчуть мою двухнедельную зарплату
Павол Демитра

Как-то раз новичок Дэйв "Киллер" Карлсон попытался вызвать на бой Дэйва Семенко.
Семенко посмотрел на него и сказал "Как ты получил прозвище Киллер? Ты застрелил свою собаку?"

"Я только что был в раздевалке Ванкувера и пах Павла Буре никогда не чувствовал себя лучше"
ванкуверский журналист


Патрик Руа, рассказывая о том, что его дети не боятся смотреть фильмы ужасов.
"Ои думают что это хоккейные вратари."

Когда Марио вернулся в хоккей и за ним следила специальная "Мариокамера", а к его шлему всегда был прикреплен микрофон

Игрок X: "Эй, на тебе сейчас есть микрофон?"
Марио: "Да"
Игрок X: "Можно я передам привет мамочке?"

Я сделал хет-трик своего имени "Гол рукой, ногой и по ошибке"
Слава Козлов

"Смтреть послематчевые буллиты это все равно что признать что ты смотришь "Последний Герой" или порнуху в интернете"
Брендан Шэнахэн

"Три худших вещи в хокее? Трэп. Утренняя раскатка. И уродливя форма некоторых команд"
Бретт Халл.
Бретт Халл, как обычно жжет =))

Seamni:
Боумен просил служащих отеля просить автографы у хоккеистов Детройта, нарушающих его "комендантский час". Шэнахэн знал про это и всегда подписывался Барри Смит (второй тренер Ред Уингз)
Усаццо!!!

Кстати вспоминается наш последователь Боумена

    Со смекалкой у Зинэтулы Хайдяровича порядок полный. Действует методами знаменитого канадского тренера Скотти Боумэна. Тот на выезде, чтоб выяснить, кто из игроков опаздывает к отбою, попросил дежурную: пусть все опоздавшие оставляют автографы на клюшке. Хоккеисты, ничего не подозревая, расписывались - а наутро для Боумэна секретов не было. Ту историю, кстати, рассказал когда-то Павел Дацюк.

    А Зинэтула Хайдярович так же распознавал, кто из собственных игроков отлучался с базы - и никто догадаться не мог, как узнавал. Подозревали волшебство. И в голову не приходило, что Билялетдинов попросту щупает капоты игроцких автомобилей. Чья машина теплая - тот провинился.

Seamni:
 15 признаков что ты не попадешь в основу

У тебя на спине трехзначный номер
Тренер называет тебя "мясо"
К твоим конькам прикреплён таймер
Тебе не дают клюшку
Тренеры все время спрашивают нет ли у тебя в семье еще кого-нибудь
Твои партнеры по пятерке - парамедики
Ты один все время остаешься в раздевалке
У тебя шоколадная шайба
Ты играешь в шлеме "Лего"
Тебе платят автобусными жетонами
Ты внесен в писок травмированных с диагнозом "нинтендо"(опухший палец, налитые кровью глаза, потеря друзей)
Мамочка дает тебе завтрак перед каждой сменой
В списке резервов команды ты идешь сразу после швейцара стадиона
В скаутском отчет про тебя написано "имеет отличный почерк"
На флаге твоей родины есть верблюд

Seamni:
  Интервью с Тёмой Селянне
Неплохое интервью

Основные моменты

Финский журнал "Ээва" признал Селянне самым сексуальным финном. Вот такой он финский Брэд Питт.

Лучшие друзья Теему в НХЛ - Пол Кария и Джо Сакик. Кстати Пол - любитель сёрфинга.
У Теему есть брат Пааво. Он крупнее и выше и в детстве любил играть в воротах.
Так что можно сказать что Теему загубил брату карьеру. После того как Теему начал играть в НХЛ, брат сказал ему "Какой же я дурак, я то думал что не могу играть в воротах, но теперь я вижу что у остальных играть против тебя получается не лучше"

  Интервью с Дарси Такером
Интервью с Дарси Такером


Самое интересное

75 боев. Певая машина - GMC Yukon. Отец был его тренером с 5 до 14 лет.
В 10 лет за симуляцию травмы на льду папаша зимой выставил его из машины на полпути домой и заставил идти домой пешком. Это было достаточно холодно и далеко.
(Вот откуда берутся отморозки в НХЛ!)

Женат на сестре Шейна Корсона. На вопрос за кого она будет болеть если они подерутся на льду ответил приблизительно так. "Мы уважаем друг друга и не будем драться. Надеюсь она будет болеть за меня, по крайней мере она это делает когда мы играем в карты"

Ну и на десерт - его кумиром является президент Джордж Буш младший. Он восхищен его умом и взглядами. Цитата из Такера "I would like to pick his brain."
пляяя......Ахтунг!

Seamni:


  Хинты от Тельжюра
Этот чувак жжет неподеццки  :rulez: :rulez: :rulez: я не могу спокойно читать, то что он пишет

Лучшее на русском - ниже

Хотите поставить на Дэвилз ? Хорошая ставка, но только после того как Ламорелло починит свой калькулятор.

Даллас? Отлично, если убедить Линдроса в том, что до последнего сотрясения его имя было Марио Лемье.

Колорадо? Хорошая ставка если бы Сакику исполнилось снова 27 и он умел бы играть еще и в воротах.

Финикс. Хороший выбор для любителя темных лошадок и безнадежного оптимиста.

Вашингтон. Возможно. Если у Овечкина вдруг окажется еще 13 братьев , умеющих играть в хоккей не хуже него, и они подпишут контракты с Кэпсами.

Чикаго. Ставьте не задумываясь, если вы уверены, что Мартин Гавлат - недостающее звено в этом пазле, состоящем из одного звена.

Сент-Луис. Почему бы и нет, если ваши финансовый возможности сопоставимы с кошельком Билла Гейтса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии